Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2011, 04:39
Olegka Olegka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Olegka *
Результаты обследования на Герпес

Здравствуйте. Подскажите пожаилуста.В результате обследовния моей крови было выявлено - иммуноглобины класса М -о.п.критическая 0,242, у меня 0.054/отриц. иммуноглобины класса G -о.п.критическая 0,140, у меня 3,41/полож., Врачь сказал какой мазью пользоваться и таблетками при серьезных проявлениях...Можите что-то сказать по етим результатам...? Дело в том что я переболел хламидиозом 4 месяца назад.Время от времени были покраснения на половом ....врач сказал сначала выписал витамины. Я их месяц пропил, но покраснения все равно появлялись на конце головки...Потом через месяц он сказал что у меня баланопостит и прописал мазь тридерм с флуконозолом...Неделю пропил ети таблетки и мазью мазал...Но все равно ети проявления были время от времени..В общем потом у меня взяли анализы и выявили вот такие результаты. Врач сказал мазью пользоваться при проявлениях и таблетки... Но вот в чем дело,может у меня совсем и не герпес,а что-то еще? ни каких пузыриков не было!Покраснение и зуд, иногда просто покраснение без всякого зуда....можно ли по етим результатам ставить точный анализ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2011, 21:24
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- по данным результатам лечение не назначается, берется анализ с места высыпаний или жалоб методом ПЦР, может быть и асимптомное проявление-нет жалоб, пцр определяет с ибологических средах, но не по ифа крови ставится диагноз и назначается лечение
- тем более, что по ифа нет данных в принципе за первичное инфицирование, только за наличие уже перенесенной в прошлом
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2011, 01:11
Olegka Olegka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Olegka *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- по данным результатам лечение не назначается, берется анализ с места высыпаний или жалоб методом ПЦР, может быть и асимптомное проявление-нет жалоб, пцр определяет с ибологических средах, но не по ифа крови ставится диагноз и назначается лечение
- тем более, что по ифа нет данных в принципе за первичное инфицирование, только за наличие уже перенесенной в прошлом

Извените,не совсем понял...Можите сказать, есть ли точно по етим анализам инфицирование герпесом...?Или необходим анализ ПЦР?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2011, 12:42
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- большая часть здоровых людей имеет подобные анализы, которые говорят лишь о том, что инфицирование произошло когда-то
- по анализам крови не устанавливается свзязь между вирусом и высыпаниями, только с места выспыпаний, если они есть методом ПЦР обнаруживается вирус-тогда можно говорить о том, что да, вирус имеет отношение к рецидивам, но никак не по анализу крови
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2011, 14:12
Olegka Olegka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Olegka *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- большая часть здоровых людей имеет подобные анализы, которые говорят лишь о том, что инфицирование произошло когда-то
- по анализам крови не устанавливается свзязь между вирусом и высыпаниями, только с места выспыпаний, если они есть методом ПЦР обнаруживается вирус-тогда можно говорить о том, что да, вирус имеет отношение к рецидивам, но никак не по анализу крови
Спасибо за ответ...
Получаеться покраснение головки и жжение могло быть из-за чего-то другого...Могу отметить,что покраснение были только тогда,когда я пил алкоголь и на следующий день были покраснения,которые к вечеру проходили после того как я принимал тепые ванны можно так сказать...Я уже думаю может ето простата...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2011, 21:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- может быть и обострение ВПГ, но лучше сдать именно с места высыпаний, потому что, если ВПГ имеет такие проявления, рецидивы могут быть регулярными-в любом случае тогда придется уточнить диагноз
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.03.2011, 04:44
Olegka Olegka вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Olegka *
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- может быть и обострение ВПГ, но лучше сдать именно с места высыпаний, потому что, если ВПГ имеет такие проявления, рецидивы могут быть регулярными-в любом случае тогда придется уточнить диагноз
В том то и вся проблема,высыпаний небыло...Т.е. нет с чего и брать...С утра бывает при мочеиспускании с начала неприятное ощущение...Еще замечал раза 3 прозрачные слизистые выдиления(похожие на сперму) сразу после туалета, когда ходил по большому...

Еще подскажите, много прочитал в интернете,есть лаборатории которые отдельно делают анализ по крови ВПГ 2го типа...Етот тип вроди как в 90 процентах случаев отображает генитальный герпес...Или что-то не так?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.