Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 08.04.2019, 03:16  
posrednik posrednik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Уфа
Сообщений: 2 posrednik *
Обследование

Здравствуйте.У меня большим проблемы с детства.Депрессивное состояние,упадок сил,в сон клонит,днём сплю,конечности синии,всегда мерзну,пищеварение тоже плохое.Скорее всего наследственное.Хочу сдать анализы на щетовидку.Думаю может в ней проблема.Какое Ваше мнение,если щетовидка в норме,то получается опять тупик.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 08.04.2019, 09:00  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После получения данных о ТТГ крови вы сможете продолжить беседу
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 08.04.2019, 09:27  
Dr_Jara Dr_Jara вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: СКФО (Грозный)
Сообщений: 1,087 Dr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Jara этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от posrednik Посмотреть сообщение
Здравствуйте.У меня большим проблемы с детства.
вряд ли у вас с детства недиагностированная патология ЩЖ.

Цитата:
Сообщение от posrednik Посмотреть сообщение
Какое Ваше мнение,если щетовидка в норме,то получается опять тупик.
кажется, ЩЖ уже проверяли при наличии имеющихся жалоб.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.