Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2014, 14:59
Karinusha Karinusha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 32
Karinusha *
Анализ мочи, жжение, отеки

Беременность 35 неделя. В принципе все в норме, за исключением того, что мучают довольно сильно тренировочные схватки.
Неделю назад начались небольшие боли при мочеиспускании. Тяжело даже просто сходить в туалет. Надо сидеть и ждать, делать усилие. После есть жжение. Сразу же отекла, хотя до этого отеков не наблюдалось. Сдала анализ мочи. Вот результат

SG 1.01 SG

LEUCOCYTES UR. 75.00 LEUK./UL( 0.00- 25.00) (.........)*

NITRITE NEGATIVE

PH (URINE) 6.00

PROTEINE UR NEGATIVE

GLUCOSE URINE NORMAL

KETONES NEGATIVE

UROBILINOGEN NORMAL

BILIRUBIN UR NEGATIVE

ERYTHROCYTES NEGATIVE

SEDIMENT RBC 2.00 HPF

SEDIMENT WBC 14.00 HPF

SEDIMENT SQEP 1.00 HPF

SED.BACTERIA 1.00 HPF

Мой врач говорит, что все в норме! И что лечить и пересдавать мочу не надо!!!! А у меня дискомфорт продолжается. Сегодня опять унижалась, выпрашивая направление на анализ мочи, опять не дали. (я не в россии и тут так просто не сдать анализ). Действительно у меня все хорошо и не требуется ничего?
И еще такой вопрос в догонку. Последнии дни ощущаю сильное давление на промежность, когда встаю и хожу. И при ходьбе сразу усиливаются тренировочные схватки с болью. Стоит ли обратиться к геникологу? Или смысла это не имеет? У меня муж уезжает в командировку на 9 дней и мне не хотелось бы родить вэто время, да и рано еще. Дак вот лучше посмотреть и убедиться, что там все закрыто и на месте или не лазить вообще на таком сроке?
Буду вам весьма признательна за ответ
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.