Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2009, 15:11
mamanya mamanya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
mamanya *
Зуд в промежности при нормальном мазке.

всем добрый день! мне 28 лет, рост 160см, вес 50 кг.
у меня начался зуд в промежности, выделений не было. сдала анализы
вот результат
Микроскопическая картина:
Эпителий плоский поверхностного
и промежуточного слоев. Слизь.
Лейкоциты - 4-13 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в
большом количестве.
ещё был положительный анализ на папиломовирус 31,33,35
врач мне сказала что по мазку у меня всё нормально, но до этого когда осматривала меня сказала что у меня молочница и просила не ждать результатов анализов поставить свечи клотримазол, я поставила свечи, стало вроде бы легче, но вот когда пошла за анализами врач сказала что у меня нет никакой молочницы, я ничего не понимаю
через какое то время жжение вернулось но оно не весь день а так периодами,то есть то нет
что это может быть???помогите пожалуйста, я планирую беременность но на фоне этого зуда я боюсь что либо делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2009, 15:21
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
помогите поставить диагноз 
Вот интересно,как без осмотра,который дает основную информацию о заболевании,Вы себе это представляете.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2009, 18:25
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зуд в промежности(если мазки в норме) может быть обусловлен синтетическим бельем,агрессивными методами гигиены-горячая вода,мыло,ежедневные прокладки ит.д.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.