Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.12.2005, 21:16
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гуля, если бы мы еще знали, что именно вводили и зачем, цены не было бы нашей беседе.
Еще раз - щитовидная железа работает нормально.
Смутно полагаю, что проводили пробу с ..................... ( нужное вставить)
Биг- пролактинемию не исключали, про овуляцию не знаем ничего, ва равной степени не знаем, не наступила ли беременность - потому как два месяца как нет менструаций.
Т.е все. о чем мы говорили в прошлый раз. так и не сделано...Ну можем мы поговорить не только с Вами. но и с Вашим врачом?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.07.2006, 20:05
Gulia1 Gulia1 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2005
Город: Спб
Сообщений: 21
Gulia1 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте,

Уважаемая Галина Афанасьевна!
Я тут в одной из веток прочла о сбоях в поставках Достинекса в Москве. У нас в Санкт-Петербурге я уже месяц не могу его купить. Я поняла, что происходит замена упаковки или что-то в этом роде. У меня вопрос: не подскажете ли Вы, где можно купить Достинекс в Санкт-Петербурге. Может у Вас есть какая-нибудь информация?
И ещё: я уже полторы недели его не принимаю. Чем это грозит? Моя норма - 2,5 таблетки в неделю. Такую дозу принимаю месяц. Пролактин - 1950. Врач сказала увеличивать дозу до 4 табл. в неделю, пока не нормализуется пролактин. Правильно ли я его принимаю?

Заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.07.2006, 08:24
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гуля, про Питер не знаю- но представительство компании Пфайзер в Питере есть.У Вас нет ощущения, что я не получила ответа на прежде заданные вопросы.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.