Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2014, 18:22
megamilk megamilk вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
megamilk *
Результат узи.

Здравствуйте еще раз прошу вашей помощи уважаемые доктора, я бы добавил в теме "Полная история поисков" , но ее закрыли . Поэтому прочитайте ее ,а это узи я сделал сегодня решил сделать всех переферических л.у. , раньше не делал , но по словам онколога на очном приеме в 2012 году , он говорил , что л.у. у меня есть везде , только мягкие и эластичные. Сам я пальпирую , твердые и большие подчелюсть и менее твердые и небольшие на шее, в подмышках , в паху под и надключичные не пальпируються. Я вот читал ,что л.у. над и подключицей , не при каком варианте увеличиваться не должны? что мне делать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25..04.jpeg
Просмотров: 48
Размер:	481.6 Кб
ID:	62844  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2014, 18:51
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,360
Поблагодарили 33,217 раз(а) за 31,567 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратиться к тому же очному специалисту-онкологу и спросить его: "что мне делать?" - "нужна биопсия или нет?" если он скажет что нет - перестать дергать специалистов на форуме или в реале и прямиком к психотерапевту (это серьезно!, пока он в силах помочь, а то при прогрессировании онкофобии понадобится скорая психиатрическая помощь и принудительная изоляция в лечебницу закрытого типа); если очный специалист скажет "биопсия" - идти делать и решать вопросы по ее результатам с очными врачами! Ваша проблема не решается заочно!!! Это мое последнее сообщение для Вас - продолжите флудить в разделе и на форуме: будете забанены навсегда!
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2014, 18:57
megamilk megamilk вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
megamilk *
хорошо ,я Вас понял последний вопрос только как к врачу , могут ли у здоровых людей быть такие лимфоузлы? особенно в области над и подключицей? насколько я знаю , они не бывают реактивными?поажлуйста
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2014, 18:43
megamilk megamilk вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
megamilk *
Нужна консультация

Я тут много писал тем я думаю вы с ними знакомы. Из последнего то , что у меня два года существовали лимфоузлы подчелюстью и на шее не как не беспокоили не увеличивались ,ОАК в норме , в апреле решил сделать узи всех групп лимфоузлов нашли надключичные около 1.4 с двух сторон нормальной структуры без ЦДК. После этого я начал тщательно пальпировать и на ключице левой появилась припухлость , думал растер ждал , что пройдет , не прошла пошел еще на узи вот результат?( Ужастно растроен , в понедельк к онкологу , просто хотел чтобы вы прокоменнтировали результат узи, если шанс не за онкологию или нет?
Вложения
Тип файла: pdf мм.pdf (354.8 Кб, 35 просмотров)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.06.2014, 18:48
megamilk megamilk вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
megamilk *
Забыл добавить на плече уже полгода сидит гнойник , он то увеличиваеться , то уменьшаеться , но не проходит
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.06.2014, 18:57
megamilk megamilk вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
megamilk *
Пожалуйста не игнорируйте мой вопрос , хотя бы понять результат узи , т.к. узист мне нечего не пояснил .Понимаю , что к онкологу бежать , и побегу в понедельник , но сегодня суббота , хоть какие то пояснения(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.06.2014, 08:48
megamilk megamilk вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
megamilk *
свежий анализ крови

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2014, 08:53
megamilk megamilk вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
megamilk *
Подскажите пожалуйста , незрылые гранулоциты это миелоциты и метаелоциты? это их общее название или как?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.