Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.12.2014, 17:11
Lena_az Lena_az вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Lena_az *
Поменять участкового психиатра

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Моя проблема в следующем. У меня совершенно нет взаимопонимания с моим участковым психиатром. Во время ее приемов и после них чувствую себя полной дурой, неудачницей. Редко обходится без слез. Неприятрое чувство после посещения моего врача длится несколько дней, а то и недель. А состояние тяжелое. Вот и приходится ходить к ней.
Я хотела бы поменять своего участкого психиатра. Заведующий поликлиники сказал мне,что я должна ходить по разным врачам и умолять их взять меня к себе, авось кто согласится (мол, это для врача дополнительная нагрузка). Так ли это делается? Имею ли я право поменять врача по-другому? Есть ли какой закон, инструкции? Помогите, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2014, 14:26
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Умолять никого не нужно. Напишите заявление на имя заведующего о смене участкового психиатра. Если он отправит Вас "умолять" других врачей - попросите контактный телефон его начальника. Обычно после этого заведующий становится более внимательным. Если и это не поможет - звоните на горячую линию горздрава Вашего города.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2014, 13:35
Lena_az Lena_az вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.04.2008
Город: Тольятти
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Lena_az *
Сергей Иванович, большое спасибо за консультацию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.