Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.09.2012, 13:25
SashaS SashaS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2012
Город: Людиново
Сообщений: 15
SashaS *
Энцефалопатия?

Добрый день!
После двухнедельного запоя и недельного "отходняка",мой отец(54 года) перестал вставать с постели,отправил его в терапевтическое отделение,там капельницы/уколы,пролежал уже 2 недели,так и не встаёт,думает что находится в военном госпитале,путает меня со своим покойным братом,думает что моя мама-его жена вчера приходила к нему,хотя она умерла больше года назад,несёт всякую ахинею.
Сам есть,ходить и т.д. не может,вот эти две недели у него так и не проходит толи бред,толи белка,точно сказать не могу.
Заведующая терапевтическим отделением сказала что у него энцефалопатия,а какая она алкогольная или ещё какая не сказала.
Подскажите что мне с отцом делать?
По моему мнению его нужно отправлять в наркологический/психиатрический диспансер.
Лежать дома без лекарств это тоже не дело.
Надеюсь на вашу помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2012, 20:16
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пригласите нарколога, пусть проконсультирует вашего отца прямо в отделении, он и даст рекомендацию по переводу в наркологический стационар.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2012, 03:10
SashaS SashaS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2012
Город: Людиново
Сообщений: 15
SashaS *
Мне лично надо приглашать нарколога/психиатра или я могу об этом попросить/потребывать сделать лечащего врача
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2012, 16:27
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На форуме ответы даются специалистами безвозмездно и добровольно, тогда, когда у специалистов есть на это желание и возможность.

Вы вправе попросить лечащего врача или зав.отд. об организации для Вашего отца консультации нарколога прямо в отделении, если Вам откажут - организовать такую консультацию самостоятельно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.