Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 16.11.2009, 19:11
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
...можно попробовать выложить отформатированное фото здесь. Однако, как я уже сказал, гораздо важнее в Вашем конкретном случае найти заинтересованного врача "в реале"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.11.2009, 23:14
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
К сожалению на фото практически ничего не видно,только красная точка.
Подскажите,пожалуйста,планирую по новой обследовать все
Какие анализы сдать,чтоб исключить хронический цистит?
Уретрит?
Может гинекология?
Нервная система?
Что нужно сдать?К сожалению не могу найти врача нормального,который бы мог собрать все вместе,а то только бегаю от 1 врача к другому и толку нет
Может ли жжение в уретре давать хронический цистит?А если это хронический цистит,почему общий анализ и по Нечипоренко в норме?
Очень рассчитываю на Ваш ответ!
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.11.2009, 21:12
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Подскажите,пожалуйста.какие анализы нужно сдать,чтоб найти причину болей??????????
Очень рассчитываю на Ваш ответ!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.11.2009, 23:37
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Какие существуют показания для проведения цистоскопии и КУДИ?
Нужны ли данные обследования в моем случае?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.11.2009, 20:18
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Почему в других темах отвечают врачи,а в той нет?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.11.2009, 08:40
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Как Вы считаете может ли жжение в уретре и боли внизу живота вызывать депрессия?(правда она началась из-за этих болей,а не наоборот)
Пила ново-пассит,валерьянку,пустырник,афазол,еще что-то на травах(забыла название),но не помогло.
Облегчение давал уролесан,но потом и он перестал помогать
Все-таки уверена,что когда -нибудь дождусь ответа!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.11.2009, 19:45
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маша, еше раз- все, кто мог сказать что-то- сказал. Теперь очередь за Вами- показаться другому врачу, который выслушает вас и осмотрит очно область уретры- для исключения "соматической" провлемы, ето желательно сделать до того, как списывать все на "депрессию". Депрессию же, если она имеется, тоже желательно диагностировать- и при необходимости лечить- очно, не валерьянкой с пустырником
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.11.2009, 20:46
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Была у другого врача-ранку не увидел(не знаю может зажила)-сказал продолжать мазать облепиховым и пихтовым маслом и назначил свечи вагилак-на месяц,также пить кисломолочные продукты или симбитер.
Еще сказала,что можно вместо свечей вагилак можно также использовать гинекологический симбитер.
Что думаете по этому поводу?Может ли быть,что просто нет нормальной флоры?В последнем бакпосеве в уретре лактобактерий 10 в 1 степени,во влагалище и цервикальном канале-10 в 3 степени.
Если можно Ваше мнение по назначенному лечению?
(заметила,что там как будто сухо,от свечей появляется смазка и становится легче)
Врач сказала,что это может быть не только нарушение флоры,но и гормональное,что после родов пройдет.
Еще опровергла диагноз-хронический цистит(нет повышеных лейкоцитов и частого и болезненного мочеиспускания) и что это не уретрит(в бакпосеве лейкоциты -0-1,нет зуда и выделений)Врач права?
Для меня Ваше мнение очень важно,так как после того лечения я теперь перед приемом лекарств стараюсь посоветоваться,а потом принимать
Спасибо большое!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.11.2009, 02:51
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.01.2010, 21:49
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
Принимаю второй месяц єглонил,біло немного легче ,но боль вернулась,стало немного легче при использовании свечей вибуркол.
Думаю,что дело не в свечах,а в сухости влагалища.
Что делать ?В чем может біть причина?Я уже не знаю к какому врачу идти,от меня все отказались(вернее не знают,что єто),гинеколог сказал,что бакпосев норма,ПЦР тоже-я не ее пациент-біла у 8 гинекологов,урологи все сказали-нет частого мочеиспускания,все анализі чистіе-я не их пациент,психотерпевт и невропатолог назначили єглонил,но за 2 месяца не помогло,спина не болит,все пролечила,ранка зажила практически,а у меня все жжет во влагалище и не прекращается.
Что делать?Пожалуйста,помогите!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.