Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.09.2011, 13:05
Meggi Meggi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Meggi *
Информационные источники

Здравствуйте!
Просветите меня, пожалуйста, существует ли сайт или другой источник информации, где можно узнать о проводимых в России конференциях, конкурсах и прочем, а также о проводимых как клинических, так и экспериментальных исследованиях (меня интересует область неврологии, хотя и насчет других было бы любопытно узнать).
Простите, если вопрос не совсем в той теме. Ответ я найти пыталась, в том числе и на форуме, однако находила лишь ссылки на весьма скромные ресурсы, где упоминались 1-2 давно прошедших мероприятия.
Другими словами - как понять, что у нас сейчас происходит в этой области, есть ли какой-нибудь полный источник?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2011, 13:08
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
а гуглом не пробовали пользоваться?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.09.2011, 13:15
Meggi Meggi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Meggi *
Пробовала, но это, мне кажется, менее эффективно, чем, например, Stroke Trials Registry. Поэтому и интересуюсь - альтернативы гуглу - нет?

Я, с одной стороны, так чувствую, что этого нет)) но, с другой стороны, решила спросить, мало ли...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.