Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2011, 08:32
Galina21 Galina21 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: Омск
Сообщений: 1
Galina21 *
Уреаплазма, стафилококк.

Здравствуйте, мне 21 год, рост 160, вес 46 кг. Месячные начались в 13 лет, идут обычно с задержкой в 4 дня.
Недавно была на осмотре у гинеколога. На осмотр пошла из-за густых желтоватых выделений, часто обильных. У меня обнаружили эрозию. (Первый половой контакт был в 19 лет, болезненный. всего был только один половой партнер, несколько раз половой акт был без предохранения.) В связи с эрозией, гинеколог назначила анализы, мазки, бак.посев. Результаты анализов - обнаружено - ureaplasma urealyticum spp 10*2 КОЕ/мл, и stafilococcus aureus III степени. Какое лечение этих инфекций может быть назначено? И еще вопрос по эрозии, если я не рожавшая, ее можно вылечить?
Спрашиваю всё, потому что у врачей бываю редко, и гинеколога своего совсем не знаю, какой она специалист.
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2011, 11:47
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечение по интернету не назначается....
Обратитесь к доктору очно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.