Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2006, 21:20
Ariana Ariana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2005
Сообщений: 28
Ariana *
задержка менструации

Здравствуйте!
у меня второй месяц менструация не начинается по графику.
В прошлом месяце задержка была 15 дней. Мне 25 лет, не рожала, абортов не было.
Я обратилась в клинику, где сделали внутреннее узи , увидели желтое тело и выраженный варикоз матки и придатков. Беременности не было.(Я очень переживала , что внематочная) Сказали, что необходимо сделать еще на 7 день менструации. Я все выполнила, сделали , варикоз матки и придатков, мелкокистозно изменены яичники и фоликулы в левом и правом яичниках. Так как живу половой жизнью не часто и до сих пор случайно не забеременела назначили сдать гормон ФГ на 3 день месячных, но их опять нет в срок, уже 5 дней. Такого раньше не было, цикл был стабильным, 30 дней.
Летом сдавала анализы на 7, 14, 21 дни на гормоны. ФСГ на 7 день был в 2 раза выше нормы, а на 14 и 21 - меньше. Пролактин - в норме. А прогестерон в 2 раза меньше во все дни.
Тест показал отрицательный результат.

Могу ли быть беременна, если контакт был на 7-9 дни?
Извините, за некорректное и нудное изложение моей проблемы.
  #2  
Старый 25.10.2006, 03:44
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Теоретически возможно. Обычная рекомендация-выполнить УЗИ при 10-дневной задержке и анализ крови на ХГЧ.
  #3  
Старый 25.10.2006, 21:27
Ariana Ariana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.03.2005
Сообщений: 28
Ariana *
Спасибо, так и сделаю.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.