Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 09.08.2016, 12:30
stormstinger stormstinger вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
stormstinger *
Мучаюсь уже полгода..прошу помогите...

Добрый день уважаемые врачи, написать обращение сюда, к вам, побудило уже не доверие к врачам районных больниц..
Зимой прошлого года мне была проведена операция РЧА, по поводу тахикардии, в ходе операции возникли осложнения, блокада 3й ст, причем сразу на операционном столе у меня все стало двоиться в глазах, перевели в реанимацию, там все стало заливаться светом..хотя пульс был под 100....через неделю мне был установлен кардиостимулятор, после чего сразу же надулась вена на шеи со стороны имплантации экс, примерно где то с карандаш наверное, и надута до сих пор, сделали узи, врачи говорят тромбов нет, отеков правда тоже нет, но иногда темнеет то правая то левая рука. После имплантации экс стал чувствовать себя лучше немного, но спутя 2 недели ощутил резкое свечение в правом глазу, и почти оглох на правое ухо, приступ прошел где то через час, но с тех пор мне все время невыносимо плохо, все время какие то странные головокружения, очень тяжело держать координацию, даже сидя кажется что сейчас упадешь, постоянные потемнения в глазах, то мушки. По КТ за 14 год, в голове была только рецебральная киста, сказали она не опасна, по КТ 16й год, так же наблюдается киста, но в добавок умеренное увеличение ликворных пространств. Так же по узи обнаружили шейный лимфаденит (не может ли это быть с надутой веной?).
Сделал узи велизииева круга, прикладываю, говорят тут какие то разные скорости...в этом к сожалению не смыслю, скан прилагаю. Врачи выписают антидипрессанты, и сосудистые препараты, комбилепен, октавигин, от которых к сожалению не легче..все таки кидает в разные стороны, все те же мушки и потемнения...прошу вас помогите..что это может быть..почему постоянно надута вена с левой стороны,если тромбоза нет...могла ли она как то нарушить кровоток от головы? Врачи говорят что внешняя вена ни на что не влияет, но поидеи если надулась внешняя, то и внутренняя тоже?

ссылка на велизиев круг.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Еще хочу добавить, когда зимой мне было плохо...отвезли в больницу сделали капельницу из простого физ раствора, не знаю зачем, но мне стало немного легче, в одной из клиник написали что есть подозрение на гидроцифалию, другие врачи говорят что не может быть...снимки мс кт с контрастом у меня есть, если нужно могу их сюда загрузить..стал хуже видеть, отправили к офтомологу, обнаружили спазм артерий артерий головоного мозга..по РЭГу состояние резкого вазоспазма и затрудненный отток от головы.

спасибо вам огромное.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.08.2016, 13:40
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,247
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
отстаньте от своих сосудов головы. Ваша основная проблема тут: http://forums.rusmedserv.com/showthr...=363179&page=2 и пока Вы ее не решите , Ваши симптомы не уйдут.
ясно же как Божий день, что актовегин и прочая муть не работают.
еще раз , пожалуйста, перечитайте рекомендации по вашей теме в кардиологии.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.08.2016, 14:12
stormstinger stormstinger вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
stormstinger *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
отстаньте от своих сосудов головы. Ваша основная проблема тут: http://forums.rusmedserv.com/showthr...=363179&page=2 и пока Вы ее не решите , Ваши симптомы не уйдут.
ясно же как Божий день, что актовегин и прочая муть не работают.
еще раз , пожалуйста, перечитайте рекомендации по вашей теме в кардиологии.
в том то и дело, что кардиохирурги говорят со стимулятором все ок, лечите голову....
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.08.2016, 09:15
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,247
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы дошли до того специалиста, контакты которого Вам дал Александр Иванович?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.