Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2012, 09:45
Kevin74 Kevin74 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2012
Город: Mgn
Сообщений: 3
Kevin74 *
Exclamation Заключение РЭК и ЭЭГ

Добрый день форумчане. помогите мне пожалуйста !!! При по направлению на трудоустройство (когда проходил мед комиссию) невролог направил меня на РЭК и ЭЭГ.
Объясните пожалуйста заключение:
по РЭК: Венозный отток умеренно затруднен. Пульсовое кровенаполнение снижено в вертебробазилярном бассеине.
по ЭЭГ: Легкие диффузные изменения биоэлектррической активности головного мозга ирритативного хар-ра. Дисфункция неспецифических срединных структур диэнцефального ур-ня. // срединно-стволовых структур. очагов симптоматики, эквивалентов типичной эпилептиформной активности в данной записи не зарегистрировано. (В последнем я понял что эпилепсии нет)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2012, 09:52
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заключение комиссии какое? "Годен."?
Если да, все остальные вопросы бессмысленны. Появятся жалобы - приходите (не забыв заглянуть в http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616), а сейчас - на работу, на которую трудоустроились, и работать спокойно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2012, 10:16
Kevin74 Kevin74 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2012
Город: Mgn
Сообщений: 3
Kevin74 *
В том то и дело что еще не ходил к нему, только в понедельник. До этого он меня запорол, написав: Годен без высоты (по зрению) и действующих электроустановок (последнее вообще ни как не связано с моей работой). из за этого меня не приняли.
P.S. закрытая черепно-мозговая травма была 15 лет назад
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2012, 10:45
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На исследованиях - норма.

Но почему невролог определяет какие-то противопоказания к работе "по зрению", и почему по этому самому зрению нельзя работать на высоте (не видно, что внизу, что ли?) - не понятно.

Диагноз он вам какой установил? Какова тяжесть травмы, есть ли последствия?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2012, 11:22
Kevin74 Kevin74 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2012
Город: Mgn
Сообщений: 3
Kevin74 *
Я ей тоже самое пытался доказать, почему пишет зрение...одному богу известно. Я устраивался на слесаря-ремонтника кранового оборудования (а это связана работа с высотой)....
Вообще я состою на учете в психоневрологическом диспансере (приходу туда раз в 6 мес....раз в год). Там выписывают таблетки такие как нейромультивит. Там по результатам обследования поставили диагноз: органическое расстройство личности.
А как я уже выше писал 15 лет назад было сотрясение средней тяжести.....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.