Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2012, 21:24
spongei spongei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
spongei *
Помогите подобрать терапию.

Я уже 1.5 года болею губчатой энцифалопатией известной ещё как коровье бешенство. Врач назначил мне припарат Апаурин словенской фирмы крка. Колю я его каждые пол месяца, он помогает но сильного лечебного эфекта ненаблюдается.Говорят что от него может развится токсикомания, я этого неощющаю Слышал что есть какието химические реагенты которые очень эфективны при данной болезни. Вроде как блокируют контакт приона с простым белком. Что это за терапия? сколько стоит и.т.д Буду очень признателен за совет.
У меня есть знакомый который прошол курс химическими реагентами и ему это очень помогло плохо что я потерял с ним контакт и немогу узнать об этом побольше.Был бы признателен за советы по поводу - что может пойти на пользу.
Я понемаю что тема очень откровенная поэтому лучше пишите мне в личку или на эмаил. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2012, 08:37
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задайте вопрос по правилам форума.
В любом случае, диагноз, мягко говоря, сомнителен.

Комментарии к сообщению:
smolin одобрил(а): действительно, сомнителен
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2012, 15:14
spongei spongei вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
spongei *
Пишите пожалуста в ЛС. Я тоже одобряю диагноз сомнительный)))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.