Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2012, 21:33
kiril1 kiril1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
kiril1 *
Проблема с морганием глаз, лоба, челюсти, чувством перелива крови в голове

Добрый вечер, буду признателен за помощь:
1) 4 месяца назад почувствовал странную боль и слабость в голове, вследствии чего стало плохо настолько что не мог двигаться. Подумал что инсульт или что-то подобное. После чего приобрел следующие сиптомы: чувство перелива крови в голове, слабость, невозможность напряги (никакой), невозможность полноценного мышления, странные чувствва (страха, адаптация).
2) Далее под неким лечением стало лучше, но ровно настолько насколько я мог уже двигаться после того как прошло 2 месяца, пропали (частично) странные чувства.
3) А в течение последних двух месяцев остается: чувства перелива крови в голове, отсутствия возможности полноценной нагрузки, мигание глаз, лоба, челюсти - особенно после для моей жизни привычного напряга.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2012, 21:43
kiril1 kiril1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
kiril1 *
Цитата:
Сообщение от kiril1 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, буду признателен за помощь:
1) 4 месяца назад почувствовал странную боль и слабость в голове, вследствии чего стало плохо настолько что не мог двигаться. Подумал что инсульт или что-то подобное. После чего приобрел следующие сиптомы: чувство перелива крови в голове, слабость, невозможность напряги (никакой), невозможность полноценного мышления, странные чувствва (страха, адаптация).
2) Далее под неким лечением стало лучше, но ровно настолько насколько я мог уже двигаться после того как прошло 2 месяца, пропали (частично) странные чувства.
3) А в течение последних двух месяцев остается: чувства перелива крови в голове, отсутствия возможности полноценной нагрузки, мигание глаз, лоба, челюсти - особенно после для моей жизни привычного напряга.
Что это, встречался ли такой случай?
Или каким образом (каким аппаратом) можно определить четко, что нарушено? И главное - данные симптомы являются предметом неврологического/неврохирургического исследования/анализа?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.