Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.10.2011, 04:46
flatron25 flatron25 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Чита
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 5
flatron25 *
Головокружение по ночам

Здравствуйте!
Последнее время стало беспокоить головокружение именно ночью в периоде с 2 часов до 4 ч. Редко , но иногда бывает днем после нервного перенапряжения или стресса. Ещё когда засыпаю чувство как будто куда то проваливаюсь из-за этого я подрываюсь, пульс увеличивается, появляется тошнота, ощущение нехватки воздуха, страх смерти и сижу пока не пройдет. Иногда когда засыпаю появляется это головокружение, то стараюсь как бы игнорировать чтобы постараться уснуть, но только как усну сам резко подскакиваю не хотя этого. ohmy.gif
Уже больше полгода болит шея когда поворачиваю влево голову, хрустит в затылке. Когда лежал стационаре но не по этой причине, обнаружили шейный остеохондроз, сколиоз левосторонний с-образный 1 степени. До этого 2 года назад была межреберная невралгия, тоже обнаружили грудной остеохондроз.
В основном обычно перед этим состоянием я могу перенести стресс или с кем то поругаться и до ночи чувствую слабость. Один раз было даже когда сильно ругался с близким человеком у меня закружилась голова и в левой стороне груди как то было не комфортно.
Мне 28 лет рост 172, вес 65-66 кг.
Что это может быть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.