Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2011, 18:17
Аватар для Larisa1971
Larisa1971 Larisa1971 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Larisa1971 *
Боли в области горла

Здравствуйте, уважаемые врачи !!!
Мне 40 лет. Рост - 174 см., вес 75 кг. Год назад начало болеть горло с левой стороны. Вначале это были покалывания за (как бы это правильно назвать) кадыком. Затем, какое-то время спустя покалывания перешли в колющие боли, которые отдавали то в ухо, то в висок, то в челюсть. Длилось это по-времени по-разному. От нескольких минут несколько раз в день до постоянного ощущения дискомфорта целый день. Ходила к нескольким ЛОР-врачам. Они говорят, что по их части у меня всё в порядке. Год назад делала КТ (рез-ты выложены в Радикале). Невропотолог ставит невралгию языкоглоточного нерва (под вопросом). Несколько курсов принимала Финлепсин, Нейромультивит. Вроде помогает, но когда перестаю принимать, боль возвращается. Невропотолог меня направил на МРТ. Сегодня сделала (рез-ты выложены в Радикале). Такие же покалывания и ощущение дискомфорта у меня были около 4-х лет назад. Длилось это в теч. 2-3-х месяцев, затем всё прошло само собой. В теч. более 10-ти лет где-то раз в полгода начинало болеть ухо ни с того, ни с сего. Боль колющая и при массировании уха она проходила.
Скажите пожалуйста, насколько у меня всё серъёзно ??? Чем мне лечиться и какие лекарства принимать ? Очень беспокоюсь....
СПАСИБО !!!

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2011, 14:19
Аватар для Larisa1971
Larisa1971 Larisa1971 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 9
Larisa1971 *
Неужели на форуме нет ни одного врача-невролога ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.