Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2011, 12:05
amber2000 amber2000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: С
Сообщений: 22
amber2000 *
Трясет при засыпании

Здравствуйте! Мне 27 лет. Есть проблемы с щитовидной железой - тиреотоксикоз. Когда засыпаю, в состоянии дремоты меня начинает трясти потрясет несколько секунд и отпускает, просыпаюсь, засыпаю, снова начинает трясти, трясет разные части тела, либо кисть руки, либо верхную часть тела, либо ноги, по-разному бывает. Не одиночные подергивания, а именно дрожь, как сильный озноб. У меня такое бывает при сильном стрессе, но обычно одну ночь только. А сейчас это происходит уже несколько месяцев и даже если я засыпаю в спокойном состоянии. Я консультировалась на форуме, сказали, что это может быть из-за щитовидной железы.
Хотелось бы Ваше мнение узнать, пожалуйста!
Может ли это быть просто невроз или особенной реакцией на стресс? Или в результате стресса такого не должно наблюдаться?
или это какие-нибудь судорожные приступы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.09.2011, 12:33
smolin smolin вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 363 раз(а) за 353 сообщений
smolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsmolin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже дали профессиональный ответ http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=207186
Не следует дублировать темы, это нарушение правил. Если бы эндокринологам потребовалась помощь неврологов, они бы воспользовались имеющимися на форуме механизмами, чтобы позвать их в ту тему.

Моё мнение - начала стоит вылечить заболевание щитовидной железы, добиться эутиреоза (нормальных уровней гормонов щитовидной железы в крови).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.09.2011, 12:54
amber2000 amber2000 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: С
Сообщений: 22
amber2000 *
Спасибо, извините, просто переживаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.