Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2011, 11:48
Slavnaya92 Slavnaya92 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2011
Город: Красноярск
Сообщений: 3
Slavnaya92 *
несколько лет мучает проблема головной боли

Здравствуйте! Мне 18 лет, я девушка. Меня уже несколько лет мучает проблема головной боли. В головном мозге белые пятна, врачи пожимают плечами, уже не знаю, куда мне можно обратиться... Голова болит так, что невозможно терпеть, чаще всего перед приступом я начинаю теряться в пространстве, боковое зрение отключается( само зрение упало до -1) , немеет рука, иногда несвязная речь, становится очень тяжело говорить, таблетки уже не помогают...подскажите пожалуйста, что это может быть, и какие анализы нужно сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2011, 12:13
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616

И выложите те снимки, на которых выявили белые пятна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2011, 14:59
Slavnaya92 Slavnaya92 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2011
Город: Красноярск
Сообщений: 3
Slavnaya92 *
Дело в том, что я не могу понять точно какой из снимков, это показывает.Я могу написать заключение врача МРТ.
В белом веществе лобной области выявлены единичные субкортикальные очаги повышенной интенсивности МР-сигнала по Т2 и FLAR и изоинтенсивные по Т1, размерами справа до 1,3 х 1,1 см и слева до 4 мм, без четких контуров.
Дальше написано, что все в порядке.
Может вы могли бы мне посоветовать обезбаливающие какие-нибудь?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2011, 15:12
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Может вы могли бы мне посоветовать обезбаливающие какие-нибудь?
Не могу. Головные боли носят мигренозный характер, но мигреная цефалгия может быть проявлением разных заболеваний. Посетите врача невролога очно. Для информации о мигрени - воспользуйтесь поиском.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2011, 15:18
Slavnaya92 Slavnaya92 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2011
Город: Красноярск
Сообщений: 3
Slavnaya92 *
Я уже всех врачей обошла и платных тоже, ничего нового.Просто может быть уже были такие случаи...но все-равно спасибо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2011, 18:30
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте про мигрень (поиск по форуму). Много было написано и обсуждено.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.