Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.11.2009, 15:32
J0hnio J0hnio вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
J0hnio *
Exclamation Нужна помощь, врачи не помогли!

Доброе время суток!
1. Возраст, вес больного, место проживания.
29 лет, 69кг, Липецк

2.
Впервые появились неприятные симптомы в кишечнике у анального отверстия. Через неделю обноружил в калле одного червя длинный (около 25-30см.) темного цвета, круглый (похож на аскарид). Появлялась белая слизь в горле. Неприятные ощущения пропали, начались боли в правом и левом боку и желудке вечером в желудке (странная боль в середине тела 10см. выше от пупка, где заканчиваются ребра) ощущение как буд-то наелся свинцовой дроби. Боли не сильные но постоянные. На руках появидись несколько маленьких точек как от крапивы.

3.
В поликлинике сдал анализы:
крови - результат отрицательный.
калл (3 раза) - отрицательный.
Узи брюшной полости - в желчном пузыре осадок и подозрение на холецистит.
Гастроскопия - обнаружили слизь в желудке.

Врач назначила "Омез", "Мезим", отвар "Безсмертника". Принимаю эти лекарства болей меньше но чувствую что все равно что-то не так Врач сказала у тебя ничего нет и все будет в порядке...

4. Ранее ничего подобного не было заболеваниями брюшной полости не болел и нечего не безпокоило.

5. Сопутствующие хронические заболевания:
Гипертония.

После такого обследования осталось ощущение не квалифицированной работы медиков, сама врач говорила, что все равно ничего не найдут. Я очень переживаю и незнаю что дальше делать? По поводу червя врач сказала что я мог и ошибиться (жалею, что не принес его в поликлинику).
Постоянное ощущение что у меня что то в животе.

Читал про вермокс, но врачиха сказала ничего не пить пока не покажут анализы, анализы не показали, у меня плохое самочувствие которое я залечиваю таблетками...
Могу ли я пройти курс вермокса учитывая выше сказанное?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2009, 15:53
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Глистов темного цвета нет. Полностью согласна с врачем в отношении паразитов. Вермокс принимать не нужно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2009, 16:06
J0hnio J0hnio вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
J0hnio *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Глистов темного цвета нет. Полностью согласна с врачем в отношении паразитов. Вермокс принимать не нужно.
То что из меня вышло был определенно червь 25-30см толщиной около 3мм. Аскарид должен быть именно белым? Я его не доставал, он мне показался темным или светло-коричневым...
Я бы про все это забыл но мне не дает покоя этот червь оно немогло быть мной придумано и ни с чем спутано, такоеже мнение у жены она тоже видела но брать мы его не стали...

Не ужеле у специалистов единственное решение по данному случаю это тупо ждать пока эти твари меня не съедят.
Я читал что может быть такое, что анализы не показывают, или хз как их там делают, может они живут у меня в печени или в желчном пузыре???
Может чтонибудь можно попить в качестве профилактики, настойки травные или другие лекарства???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2009, 22:58
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без лабораторного подтверждения наличия инвазии прием любых препаратов - бессмысленный эксперимент над организмом. Фитолечение (ищите поиском по разделу) не только бесполезно, но и вредно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2009, 12:04
J0hnio J0hnio вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
J0hnio *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Без лабораторного подтверждения наличия инвазии прием любых препаратов - бессмысленный эксперимент над организмом. Фитолечение (ищите поиском по разделу) не только бесполезно, но и вредно.
Спасибо огромное!!!
Можно еще спросить, я читал про аскариды, что обнаружить яйца в калле можно только через 60 дней, если хотябы предположить что у меня аскариды, на какую стадию развития похожи мои выше изложенные симптомы и как дальше болезнь может развиваться?

И как дальше продолжать обследование? С какой переодичностью повторять анализы калла?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2009, 14:05
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши симптомы похожи на соматизированную депрессию, а не глистную инвазию.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.