Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2009, 13:47
shalunishka shalunishka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
shalunishka *
Exclamation Какие мне принимать против лямблий препараты?

добрый день!

у меня давно существует проблема кожи-аллергия, с детства, по началу диатез, а теперь дошло до нейродермита, мне становится страшно потому что в связи с проблемами я частенько начинаю психовать и при этом чуть более года назад начал нейродермит выходить на голове в волосах...сказали что какая то тяжёлая стадия, и вот теперь снова что то подобное начинается...
Отец посоветовал сьездить к травмику, тупо мазилки и всякие травы, травмик сказал что у меня лямблии в печени..и из-за этого она просто неправильно функционирует...поэтому и аллергия и постоянные тяжести в области низа живота....редко хожу в туалет по большому, не чаще 3 раз в неделю а то и реже, сама чувствую что рёбра сильно давят на печень из-за этого порой после того как поем..а ем я либо днём либо вечером...конечно частенько чипсы и всякие подобные вещи с химикатами...правда и чаще здоровую пищу, стараюсь на работу есть, салаты, чай, без булочек и углеводов лишних, но перед учёбой всё равно заглатываю шоколадку и всякие пирожные, есть излишний вес, на мой взгляд, соотношение 161 см роста и 61 кг веса дают о себе знать, к врачам ходить уже не хочу, они в принципе всё говорят то что я знаю, строгая диета и куча таблеток, от которых меня тошнит уже, частые головные боли, иногда от них даже подташнивает, частые это почти каждый день, очень бы хотелось чтобы вы помогли мне разобратся какие лучше принимать против лямблий препараты, дозировки и диету или витамины.
Заранее благодарю! надеюсь на помощь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2009, 22:25
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Травмик сказал... Подразумевается экстрасенс? Лямблиоз диагностируется только на основании анализа кала. По поводу лечения нейродермита советую проконсультироваться в разделе Дерматология.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2009, 18:24
shalunishka shalunishka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
shalunishka *
спасибо большое, тогда сдам анализы и буду лечится!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.