Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 26.07.2011, 09:36
listt listt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Город: москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 28
listt *
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
Исключили полинейропатию, миотонию. Миопатия (не миотония) у вас вторичная, вследствие основного заболевания - гипотиреоза. Клинически ведь есть слабость в ногах. Она не требует электромиографического подтверждения. Компенсируете гипотиреоз, уйдут и другие симптомы.
Спасибо, действительно перепутал миопатию с миотонией, почитаем теперь что это за зверь такой
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 26.07.2011, 09:47
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пробую в 100 - й раз

Разумеется , если Ваш эндокринолог занимается всю жизнь - слава ему и его знаниям.

Тем не менее , движимый неясными идеями , он направилдВас в ЭНЦ в поиске тети на УЗИ - а в этом самом ЭНЦе Ваша покорная слуга и работает , причем не уборщицей ..


И что самое любопытное - как раз учебники -то и монографии, по которым врачей учат , из эттого самого ЭНЦ и выходят и еще из 1 МГМУ

Вы сообщили о своих проблемах независимым экспертам- они ГОВОРЯТ о том , что вряд ли в Вашей ситуации нужна на старте столь малая доза и непонятно , в чем суперпоиск УЗИ признаков при первичном гипотирозе и рекомендуют для начала прочесть популярную литературу на русском языке и при необходимости поискать линки
Не предупредить Вас , что НИКАКОГО улучшения на малых дозах не будет и что есть еще вопросы было бы нечестно .
А предупрежден - занчит , вооружен

И кстати - ТТГ делается 2 часа ( ДВА часа ) и забор крови осужществляется в любое время
Следовтельно , получив нужную рекомнеджацию 8-го , 9-го можно было иметь ответ , и не приходить в шок - а радоваться...
А вот повторно надо будет смотреть ЧЕРЕЗ 4 мес ПОСЛЕ выхода на рассчетную дозу и тогда же оценивать клинические изменения ...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 26.07.2011, 10:34
listt listt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Город: москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 28
listt *
Зачем же в сотый раз, я и с первого понял Вас.
Почему вас так задело, что я сказал что в шоке когда получил результаты ТТГ, я же вам одну из причин написал, вторая причина шока это когда человек узнает что у него еще одна болячка он не радуется как вы пишите, это заблуждение, чему радоваться, на то время у меня был диагноз один и я узнаю что у меня еще одна болезнь, чему радоваться?
Это когда я прошел еще одно обследование и мне отменили предыдущий диагноз вот тогда я порадовался и искренне, а радоваться что еще одна проблема в организме это по моему мазохизм.
И почему вы решили что я с вами не согласен, я полностью с вами согласен и извиняюсь что по недопониманию с моей стороны занял у вас столько времени, спасибо большое за очень оперативные, своевременные и профессиональные ответы.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.07.2011, 10:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НЕ еще одна болячка- а ПРИЧИНА имеющихся клинических проявлений, устранение которой несложно и приведет к устранению неприятных ощущений , а сохранеие нежелательно.
О НЕОБХОДИМОСТИ исключения первичного гипотироза как причины миопатии Вам и сообщили 8-го числа
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.07.2011, 11:37
listt listt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Город: москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 28
listt *
И с этим тоже я с вами согласен.
Спасибо большое за совет.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.