Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2011, 09:27
RedButterfly RedButterfly вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
RedButterfly *
Что это за паразит?

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста советом.

В своих какашках нашла парочку гельминтов: красного цвета, длиной чуть меньше 2 см и толщиной около 1-2 мм.

Я так думаю, что это нечеловеческие паразиты...судя по размерам... они были скрюченные - поэтому я думаю, что это взрослые особи.

Сфотографировать не догадалась.

Что делать?

1. женщина, 27 лет, 78 кг, Москва
2. Зуд в анальном отверстии, 4 года назад сдавала анализ крови на все паразиты - нашли неоплодотворенные яйца аскарид. Лечили декарисом. Примерно на месяц зуд прошел - потом снова появился.
Раз в год езжу на море. Дома животных нет. Есть кот и собака у бабушки в деревне.
3. Сейчас анализов не делала. И не знаю какие анализы нужно сделать. Опять кровь на всех паразитов?
4. Декарис пила. Дозировку не помню. Но назначала врач-паразитолог в инфекционной больнице № 4 г. Уфы.
5. Язвенная болезнь 12-перстной кишки с 11 лет. Ожирение.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2011, 14:24
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Телепатическим путем определить объекты оказалось невозможно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2011, 15:02
RedButterfly RedButterfly вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
RedButterfly *


хорошо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.