Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.05.2017, 22:38
patmer patmer вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Днепр
Сообщений: 1
patmer *
PATM новая болезнь

Пишу хотя особо не надеюсь на какую то помощь, но возможно этот материал заинтересует исследователей энтузиастов.
С 2014 после простуды стал как будто чувствовать болезнь, вечером температура 37,1, горло красное. Сдавал анализы, лечился, но ничего не помогало. А потом началось самое печальное - в любом помещении где я нахожусь у людей начинается аллергическая реакция ввиде насморка, кашля. Через некоторое время они тоже заболевают. Обошел всех врачей инфекционисты, терапевты, иммунологи. Да есть косвенные признаки какой то инфекции т.к. все слизистые включая гортань бронхи и даже кишечник воспалены, официальные диагнозы которые мне поставили фарингит, ларингит, бронхит, хронический колит. Хотя раньше такого не было, к тому же я веду здоровый образ жизни,питаюсь нормально. Анализы крови биохимии, на паразитов и известные инфекции все в норме. Но оказывается таких людей как я очень много всех их обьеденяет болезнь которую официальная медицина еще не признала но название она уже имеет PATM - People allergic to me. Причина у нее неизвестна, возможна это бактерия вирус или грибок,в основном у всех постоянные проблемы с кишечником и верхними дыхательными путями, бронхиты, риниты, фарингиты. Проблема набирает обороты и все больше людей болеют. Прошу помочь тех у есть такие возможности,связи с хорошими врачами, исследовательскими центрами или другими специалистами которые возьмутся за нашу проблему. Мы - группа болеющих, уже писала даже письмо в Минздрав, нам ответили что обращайтесь к районным инфекционистам, которые к сожалению помочь нам не в состоянии.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.