Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2017, 12:46
Аватар для AlexsWorld
AlexsWorld AlexsWorld вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 13
AlexsWorld *
Высокие технологии в медицине, для кого?

Периодически только и слышишь о том какие достижения и прорывы в современной медицине. Какие сложнейшие операции и обследования проводят. Какие сложнейшие случаи и каких тяжелых пациентов ставят на ноги и облегчают им жизнь!
Мне 37 лет, инвалид 1й группы, астма, диабет, слепну, одну ногу ампутировали, вторая отказала, огромные проблемы с желудком и это малая часть всех проблем. Я писал статью о своих проблемах и то в ней все указать не смог.
Живу не в совсем маленьком городе Армавир Краснодарского края, имею десятки и сотни консультаций и госпитализаций за всю 17ти летнюю историю болезни и у нас в городе и краевом центре, везде только и слышишь, ну что поделать у вас диабет, все из за него! Мне что бы попасть на консультацию в Краснодар специально пришлось лечь в больницу, что бы меня отвезли как стационарного больного, лежачего на газели, а так я должен был сам добираться… Сейчас катастрофически слепну, а на консультацию в краевую больницу записали только на конец февраля. Много еще могу написать, жаль, что только у нашего государства в реальности такое отношение к тем кто нуждается в помощи.
Так для кого все эти высокие технологии и прорывы в медицине, разве они не для помощи нам больным? Я не хочу лежать и ждать когда ослепну, умру. Я еще хочу выкорабкаться, встать на ногу, выйти на улицу на костылях, посмотреть на солнце и четко увидеть красоту мира и создать семью. ИЛИ Я НЕ ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2017, 15:59
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Теоретически вы имеете на это право, а практически у Всевышнего может быть иное мнение на этот счёт. Прорывы медицины идут по разным фронтам, и от того, что этих фронтов много, и создаётся иллюзия, что они глобальны и всеобъемлющи. На самом деле всё обстоит не так радужно, как передают СМИ... До бессмертия и безболезненности ещё очень далеко. В каждом конкретном случае - делай, что можешь, и будь, что будет....

Комментарии к сообщению:
optomate одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2017, 19:52
Аватар для AlexsWorld
AlexsWorld AlexsWorld вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 13
AlexsWorld *
Так вот я и стараюсь! У меня в мае 2016 ампутировали ногу, а в июне отказала правая, ногой двигаю, коленом шевелю, а ступня болтается как буд то ее нет, борюсь за ее восстановление уже пол года, так мне даже врачи ответ не могут дать, есть ли шанс! Точнее говорят что уже нет, а я верю и борюсь, я логик по профессии и прошу просто объяснитьпо существу, по чему то или иное у меня не работает как надо, а в ответ только слушу объяснения ни о чем и что всему виной диабет...
Делал электромиографию - ответа нет от нерва, так просил ответить мне что нерв умер уже и все? Даже на это ответ получить не могу конкретный
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.