Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2011, 20:06
yajkl yajkl вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: симферополь
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 68
yajkl *
ангиопатия у беременной

Добрый день! У меня беременность 16 недель+хр.пиелонефрит, вегето-соосудистая дистония, давление 110-70 (100-60). При осмотре окулиста в жен.консультации мне поставили диагноз - ангиопатия. Зрение у меня нормальное- 100%, просто иногда к вечеру расплывается картинка, но очень редко и это было до беременности. Меня напугали что невозможно рожать естественным путем, только кесарево сечение. Подскажите что делать, может что-то пропить из таблеток или капать в глаза? И можно ли избежать кесарево?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2011, 20:23
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Ангиопатия сетчатки - это не диагноз и не является показанием к кесареву сечению. Посетите другого офтальмолога.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.