Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2016, 18:29
Sokolovita Sokolovita вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Sokolovita *
Вестибулярный аппарат при климаксе

Доброго времени суток!Сейчас мне 51 год.Рост 163,вес 66.Из женских болезней была только эрозия,которую прижгли.Одни роды.Проблем по гинекологии не было никогда.После жаркого лета 2010 и пожаров у меня начались проблемы с вестибулярным аппаратом.Страдаю ВСД и очень тяжело перенесла то лето.В это же время начались первые признаки предклимакса.Месячных нет уже два года и разные симптомы климакса присутствуют,такие как приливы,боль в разных суставах,сухость кожи и пр.Но проблемы с вестибулярным аппаратом уже 6 лет и лучше не становится.Они сильнее других симптомов меня огорчают.У врачей была,поставлен диагноз вестибулопатия,но причин никто не сказал.Назначали бетасерк,после приёма которого на второй день стало ещё хуже.Даже во сне переворачиваться не могла без последствий(кружилась голова).У меня вопрос такой-есть ли надежда,что вестибулярный аппарат восстановит свою способность,когда организм привыкнет к гормональным изменениям.И встречаются ли такие симптомы климакса,как нарушения вестибулярного аппарата?Если бывают,то решаются ли они приёмом гормонов.Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.