Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2012, 12:24
olga1992 olga1992 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
olga1992 *
Я беременна, но этого не знала

Здравствуйте. Мне 20 лет. Уже есть один сыночек, ему 1.4. И вот сейчас я узнаю, что беременна. Радости не было предела, но есть много но.
Во - первых, покуда я не знала, что беременна, 10 дней принимала витамины аевит (из них пять дней после предполагаемого зачатия). Ведь они запрещены во время беременности? Как я сейчас могу помочь свому ребеночку?
Во-вторых, как-то вечером, также еще не зная что беременна, выпила с мужем бокал пива. Тоже очень волнуюсь по этому поводу.
В-третьих, приходится постоянно поднимать на руки своего сына, а он уже почти 14 кг. Как быть с этим.
И наконец, раз пять после предполагаемого зачатия ходила в спортзал (делала упражнения на пресс).
Буду очень признательна вам за ответы, ведь мы так хотим еще одного ребеночка!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2012, 23:57
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если беременность развивается, то, скорее всего, ничего плохого с ребенком не произошло.

Воспитатель - это новая врачебная специальность?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2012, 00:33
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,355
Поблагодарили 33,210 раз(а) за 31,560 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olga1992 Посмотреть сообщение
В-третьих, приходится постоянно поднимать на руки своего сына, а он уже почти 14 кг. Как быть с этим.!
можно порекомендовать/попросить мужа помочь (вместо пивораспития )
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2012, 12:41
olga1992 olga1992 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
olga1992 *
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Если беременность развивается, то, скорее всего, ничего плохого с ребенком не произошло.

Воспитатель - это новая врачебная специальность?
Спасибо за ответ! Указала свою профессию, еще не разобралась толком где что указывать)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2012, 12:44
olga1992 olga1992 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Минск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
olga1992 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
можно порекомендовать/попросить мужа помочь (вместо пивораспития )
муж с девяти до 20.00 на работе, так что это, к сожалению, не вариант для меня. Бабушек/дедушек с нами рядом нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.