Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2012, 11:28
VikaVika2012 VikaVika2012 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2012
Город: НСО
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
VikaVika2012 *
Лечение необходимо? Или данные изменения это норма для беременности...

Добрый день. Мне 28 лет. Беременность 2-я, сейчас срок 20 недель. В прошлом была биохимическая беременность, на 5-й день задержки началась менструация. Цикл 28 дней. Абортов не было.
Токсикоза нет, самочувствие нормальное. Все было бы идеально, если бы не результаты узи. С самого начала берменности у меня была не однородная структура хориона за счет ГИПОЭХОГЕННЫХ включений. (2-ого узи еще не было). Когда вставала в ЖК на учет брали кровь все показатели были в норме кроме соэ, в чем были измерения я не нашла( данные из обмененной карты):
Hb -130
Эр-4,1
Ht-38.2
Tr-335
Le-6,3
Coэ-30
Общий белок-69
Сахар-3,5
Били рубин-7,8
АлАТ-14
АсАТ-12
ПТИ-94,9
РФМК-3,5
Фибриноген-3,0
Ттг-2,6
На Момент сдачи у меня был срок-7нед3дня
Врач из ЖК на структуру плаценты не обратила внимания, прописали манге , витамин е, фолиевую кислоту,утрожестан. В связи с чем я решила обратиться в платную клинику за консультац. по поводу плаценты. Врач посоветовал сдать гемостаз.
1 гемостаз я сдала на сроке 13недель 6 дней. После ,лечение фраксипарин 0,3 10 дней.; магне в6 4 недели, поливитамины, утрожестан, йодомарин

2 гемостаз я сдавал на сроке 18 недель 4 дня у врача еще не была. Запись только на следующ. неделю... Принимать все как написано в рекомендации опасаюсь, поэтому ставлю пока фраксипарин 0,3 один раз в сутки и курантил 2 таб/сутки, магне в6 утром и вечером... Скажите необходимо ли данное лечение??? Ведь референт. Значения в результатах это дл не беременных.. А у беременных я знаю что кровь меняется, быть может данные изменения это норма для беременных??? Или все же нет???
В результатах так же пишут о воспалит процессе? Где его искать и как выявить понятия не имею?? По гинекологии мазки в норме... самочувствие тоже нормальное...Также очень волнует значение РКФМ-0,100 г/л даже для беременных он помойму слишком велик??!

3 общий анализ крови тоже прилагаю, сдавала вчера..
Сами результаты прикр. В следующем письме.
Заранее спасибо за ответ..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2012, 16:04
VikaVika2012 VikaVika2012 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2012
Город: НСО
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
VikaVika2012 *
37942

37943
результаты 1-го гемостаза прикрепить не удалось, не хватает места
Вложения
Тип файла: pdf 2.pdf (1.27 Мб, 2 просмотров)
Тип файла: pdf 3.pdf (287.7 Кб, 0 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.