Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.01.2011, 15:09
vikart vikart вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 4
vikart *
УЗИ и подозрение на Беременность

Сделала УЗИ может вы мне что то скажете?
вот ссылки на фото [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Мне сказали еще в пятницу придти на узи. Это не вагинальное, тк подозрение на Беременность. Сегодня 32 день цикла, БТ 37. В середине цикла (01.01.11) было кровотечение 2 дня и всё прошло, бессимптомно. А последние месячные были 18 декабря 2010, до этого я 3 месяца пила ОК Хлое закончила прием 14.12.10. Был назначен данный препарат в целя снижения ДЭГА и пролактина. В результате за 3 месяца от этих таблеток результат был такой: ДЭГА пришел в норму, а вот пролактин вырос с737 до 1022, назначили пить циклодинон, и вот я его пропила 1 месяц закончила 29.12.2010 года, сегодня уже 32 день, ни месячных ни чего. Тянущие боли были где то 4 дня, думала начнуться тест делала на 30 день был слабоположительный, а уже 31 кристально чистый. Мы планируем беременность с 18 декабря те как пропила Хлое. Симптомы такие у меня: чувствительность к запахам, какие то резкие они, в туалет теперь уже ночью бегаю, голова побаливает, в низу живота вот теперь не тянет ни чего, а еще тошнота по утрам, когда завтракать надо. Может по узи что то видно? мне ничего не сказали, только то что придти в пятницу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2011, 22:04
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vikart Посмотреть сообщение
Сделала УЗИ может вы мне что то скажете?
вот ссылки на фото [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Таким образом УЗИ не проводится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2011, 03:36
vikart vikart вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 4
vikart *
А каким образом проводиться УЗИ, подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2011, 12:52
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В данной ситуации - трансвагинально.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2011, 08:39
vikart vikart вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 4
vikart *
!!!

А не вредно ли делать трансвагинально, если срок не большой. И можно ли несколько раз в месяц?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2011, 17:12
Voluson Voluson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Украина
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 563 раз(а) за 545 сообщений
Voluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVoluson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вредно. Приналичии показаний - можно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.