Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.05.2010, 11:10
Svetlana_84 Svetlana_84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Н.Новгород
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 11
Svetlana_84 *
Эндометрит

Здравствуйте!мне 26 лет.прохожу лечение и обследование по бесплодию (отсутствие беременности 1 год).на сегодняшний день поставлены следующие диагнозы:1.гиперпролактинемия, 2.миома матки небольших размеров,3. полипы эндометрия, 4. хр.эндометрит. По поводу 1-го диагноза делала мрт гипофиза - выявлена аденома макс.размером 0.8 см, пролактин 49.22 нг/мл норма до 29.93 нг/мл. Принимаю достинекс 1/2 таб 2 р в неделю. По поводу всего остального сделана гистероскопия с удалением полипов и поставлен диагноз хр.эндометрит. Получаю лечение антибиотиком абактал в/в стр, физиолечение ультразвуком. Некоторое время назад у меня была выявлена уреоплазма методом пцр титр 10*4, лечили вместе с мужем зитролид, виферон, тержинан (муж принимал только антибиотик). Но контрольный анализ не был назначен. Перед гистероскопией в мазке было много лейкоцитов. А после нее анализ мазка пцр на уреоплазму снова показал титр 10*4. Сейчас я очень переживаю не будет ли дополнительных осложнений из-за того, что гистероскопию делали при непролеченной инфекции. Правильно ли выбрано лечение, чтоб вылечить и эндометрит и уреоплазму? Как исключить повторное возникновение этих заболеваний?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.