Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46
Старый 28.04.2022, 07:19  
Makssim Makssim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2019
Город: Брянск
Сообщений: 44 Makssim *
Переделали в другой клиники УЗИ, показав заключение где нашли новообразования, эти участки они бы не отнесли к ЩЖ и написали СПОЛ.

Пересдал в платной клиники Тиреоглобулин, так как сказали предыдущие показания мои ошибочные, лаборатория анализов с реактивами назимичили.

Тиреоглобулин - 1.66 (1,6-60 нг/мл);

Галина Афанасьевна, доброе утро. Я так понимаю 1.66 это все равно превышение тиреоглобулина, нужно до 0.2, а лучше 0 иначе свидетельствует о наличии участков...

Я услышал Ваше экспертное мнение, мне записываться на сканирование всего тела с йодом собираться значит в Москву.... У нас в городе его нет.

Ждать контрольных УЗИ в августе и возможной пункции, не нужно тянуть время и надеяться на лучшее?
Ответить с цитированием
  #47
Старый 28.04.2022, 13:40  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите, а Вы нарочно или назло или из принципа не делаете того, что обсуждаем?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #48
Старый 28.04.2022, 15:24  
Makssim Makssim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2019
Город: Брянск
Сообщений: 44 Makssim *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы нарочно или назло или из принципа не делаете того, что обсуждаем?
Галина Афанасьевна, нет ни в коем случаи! Это связано в первую очередь, что в нашем городе это обследование не делают. Далее ведущий меня местный эндокринолог не направлял на эту процедуру и не видел в ней необходимости, хотя я предлагал и просил с ваших рекомендаций. А ко всему этому, откладывалось данное мероприятие по причине эпидемии кароновируса.

Сейчас начну просить рекомендаций как пройти эту процедуру у вас в Москве. Буду подготавливаться, находиться на отмене в течении месяца и далее на обследование приеду. Без подготовки, на укол стимуляции финансовые трудности не позволяют сделать, слышал это платная процедура, дорогостоящая.
Ответить с цитированием
  #49
Старый 28.04.2022, 19:44  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объясните мне, почему мы все время толчем виду в ступе ?
У Вас нашли микрокарциному ( могли и не находить, не факт, что она вообще была бы проблемой при жизни до 150 лет)
Провели тиреоидктомию и находят крошки тиреоглобулина, хватаясь за голову и пугая метастазами.
Между Брянском и Москвой непроходимые леса, болота и горы и никак нельзя приехать в НМИЦ эндокринология и провести тест с тироджином или договориться о сканировании всего тела на отмене?
Мир прост и незамысловат - скорее всего небольшая остаточная ткань , только и всего- но надо, наконец, сие доказать
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
  #50
Старый 28.04.2022, 21:42  
Makssim Makssim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2019
Город: Брянск
Сообщений: 44 Makssim *
Спасибо за Ваши рекомендации, понимание и терпение Галина Афанасьевна!!!

Буду договариваться, записываться на сканирование всего тела на отмене в НМИЦ эндокринологии.
Ответить с цитированием
  #51
Старый 29.04.2022, 05:36  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните с консультации врача -тироидолога, покажите нашу переписку
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.