Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2011, 09:59
WASABY WASABY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва/СПб
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
WASABY *
Цифровой рентген в Москве

Столкнулась с неожиданной проблемой - не могу сделать рентген в Москве.
Мой врач в другом городе назначил сделать рентген позвоночника, снимки нужно выслать ему на е-мэйл.
В Москве много клиник и больниц с цифровыми аппаратами, но везде отвечают, что могут выдать снимки на бумаге или на пленке, а скинуть на диск или флэшку почему-то не могут обзвонила около 20 мед. учреждений. положительно ответили только в 2-х клиниках, но 2500 за 2 снимка - это мне кажется чересчур.
Пожалуйста, подскажите, куда я могу обратиться?
  #2  
Старый 10.07.2011, 10:24
WASABY WASABY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва/СПб
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
WASABY *
действительно, есть
всего за 4320 рубл.
я на такие расходы не готова.
но спасибо за совет
  #3  
Старый 10.07.2011, 12:28
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если жаль денег за удобство, попробуйте сделать снимки в любом месте, а потом просто сфотографировать их цифровым фотоаппаратом и отправьте доктору. как это делается подробно рассказано в разделе туберкулез
  #4  
Старый 13.07.2011, 09:25
WASABY WASABY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Москва/СПб
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
WASABY *
не хотелось бы в собственной теме флудить, но ничего себе "жаль денег за удобство" ))
я просто не понимаю, в чем вообще проблема взять и записать снимок на диск у большинства больниц, где есть цифра.
ладно, я уже нашла место, где можно за приемлемую стоимость все сделать.
  #5  
Старый 13.07.2011, 11:59
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от WASABY Посмотреть сообщение
не хотелось бы в собственной теме флудить
Но тем не менее флудите. Закрыто.
Модератор.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.