Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.12.2010, 02:04
Tonichka Tonichka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Уссурийск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tonichka *
помогите разобраться в себе

Мне 26 лет.
Я прошла все тесты которые указаны в правилах...

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги

Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
_________________________
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 15.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь..
_________________________

Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
_________________________

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: Тonichka
Ложь: 3
Аггравация: 3
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 3
Агрессивность: 3
Ригидность: 5
Интроверсия: 7
Сензитивность: 7
Тревожность: 7
Лабильность: 5
Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.
_________________________

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 54
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
_________________________
Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 02:43
Tonichka Tonichka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Уссурийск
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tonichka *
Вообще проблем, о которых я хотела бы поговорить именно с психологом у меня несколько. Начну с той которая сейчас больше всего беспокоит.
Я работаю в сотовой компании уже 2,5 года. Когда пришла в офис нас было три работника. Менеджер - парень, и два специалиста, я и еще одна девушка, старше меня (29 лет). Я быстро всему научилась, отношения у нас сложились хорошие, по работе помогали, и после работы мы иногда собирались на корпоративы.
Через полтора года работы в компании сменился ген.директор, и в течении года, сменились мне начальники отделов, в том числе и нашего. Я работаю в отделе продаж, и у меня получается непосредственной начальник менеджер, потом начальник удаленных подразделение, и самый главный начальник отдела продаж.
Менеджер наш тоже уволился и на его место не поставили никого из нас, а нашли нового человека. Девушку 23 года. То есть начальник у меня младше меня. Она пришла и нам поручили ее обучать всему что мы умеем. Информации очень много, на ее месте я бы все записывала, а она ленится....и когда я выходная а она в офисе, она мне несколько раз звонила что-то спросить, а по телефону я ей не смогла ответить...это было сложная операция, я как-то резко ей ответила, и после этого она для себя решила что мне звонить больше не надо, что я злая, и не хочу ее ничему учить. Второй специалист офиса, вроде как ей все помогает, но тоже не так как нужно, когда есть вопросы она разъясняет, а когда свободное время я считаю, нужно сесть поизучать тарифы, услуги, как все подключается...а она сидит и болтает с охранником или переписывается по ICQ....
В общем мне не нравится, что у меня такой руководитель, который во первых менее опытный чем я, и во вторых даже не старающийся вникнуть в суть работы....Абоненты мне несколько раз говорили, что она не могла им подключить услугу или не могла как полагается разъяснить что-либо. На что она мне сказала, что я не имею права ей указывать как работать, что я ей не начальник...Всем входящим мы должны предлагать подарочные подключения, я одному человеку не предложила, и второй специалист, после того как абонент ушел, стала на меня кричать, почему я не предложила симкарту, что я не хочу работать, зачем тогда хожу на работу....Я ее осекла, сказала,чтоб она следила за собой и не смела повышать на меня голос. Она вспомнила ситуацию когда я пошутила над ней что приду завтра писать заявление на увольнение (это было во время моего отпуска) стала кричать, что так не делается в коллективе, что если собралась увольняться должна предупредить ее, на что я ей ответила, что ее я не обязана ни о чем предупреждать, а обязана предупредить за 2 недели работодателя....в общем много чем она не довольна...

Но суть проблемы не в этом. Недавно общаясь с другим офисом (который в другом городе) я неудачно пошутила об их увеличившихся продажах. Сказала, что у них так хорошо получается выполнять план продаж, и может они за нас тоже его выполнят. Менеджер того офиса написала: "А сами работать не пробовали?" я ответила - "А зачем? раз у вас отлично получается...." Эти слова менеджер передала нашей второй девушке специалисту, что я мол не хочу работать и все такое...Я им сразу объяснила что это шутка, но они обозлились и доложили это нашей начальнице удал.подразд. Та вызвала меня к себе и начала отчитывать. При чем обернули это так, что я не хочу работать, что я порчу эмоциональную обстановку в офисе, что так нельзя, и мне надо увольняться. Я говорила, что если на меня орут, я не собираюсь людей за это уважать, и дружеских отношений у меня со вторым специалистом не будет, после таких наездов, на что начальница сказала, что это не приемлимо в коллективе, что надо это решать...работать так нельзя. Я предложила передать второму специалисту чтоб она извинилась и все. Но начальница хотела от меня другого. Я в порыве эмоций предложила уволиться, но что мне сразу положили чистый лист на стол. Написала я заявление, от 15 декабря. Начальница стала куда-то звонить, о потом сказала чтоб я переписала его от 3 декабря. На что я сказала, что не хочу. Почему я должна переписывать...Короче она меня уговаривала минут 20, за это время я поняла что погорячилась, взяла заявление порвала и сказала, что поеду улаживать отношения с девочками. Меня стали уговаривать написать заявления снова, говорили, что ничего не получится....давили в общем! Но я просидев по давлением часа полтора не сдалась и сказала, что попытаюсь наладить отношения, если не получится то уволюсь когда захочу..
Сейчас обстановка в офисе такая...девочки вроде со мной общаются, но за спиной это тут же обсуждают, а начальница поручила менеджеру неусыпно за мной следить, что надо меня убирать!
Как мне справиться с этим эмоциональным давлением? У меня огромное желание уволиться оттуда, но другой работы я не нашла, сейчас зима, праздники на носу...вакансий нет подходящих, как все это вытерпеть, может попить каких-нибудь успокоительных....
у меня может на фоне этого держится температура 37,2 уже два с половиной месяца, анализы все в норме, терапевт не знает от чего лечить...А вчера я пришла на очередной прием, а у меня температура 38,4. Меня на больничный отправили, я позвонила на работу сказать что не приду уже, я ушла к врачу среди рабочего дня. А менеджер начала на меня кричать, что так не делается, что я могла бы их предупредить что я плохо себя чувствую....(у них кажется сорвался поход к парикмахеру) В общем давление ужасное и как себя поддержать не знаю...мне кажется что болею я из-за нервов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2010, 11:18
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,051
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очевидно, что у Вас повышенная тревожность.
Нужно бы обратиться к врачу в реале. Заочно таблетки не назначаются.
Еще обязательно нужна психотерапия чтобы научиться справляться со своими эмоциональными реакциями.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.