Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.05.2010, 02:00
tosca tosca вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Italy
Сообщений: 5
tosca *
Мой любовник

Здравствуйте, мне 32 года, есть сожитель и дети.

Два месяца назад я стала встречаться с молодым человеком, 30 лет, у него есть подруга жизни 38 лет и ребенок 2 года. Сначала его версия об их семейной жизни была такова: они живут как брат и сестра, ради ребенка, если кто-то решит покинуть семью - не проблема. Вся эта ложь росла как снежный ком, он все время рассказывал мне о сожительнице (хотя я никогда не спрашивала), что секса нет, спят в разных углах кровати, оба имеют доминантный характер и постоянно ругаются и так далее. Со временем его версия менялась, он сказал, что жена очень ревнует, если узнает о любовнице то сразу заберет ребенка и уедет, что после рождения ребенка она стала еще ревнивее, что она захотела купить дом и жить вместе с его мамой (они имеют маленькую разницу в возрасте и дружат), что дома он смотрит по телевизору только то, что позволяет жена. НО в то же время он позиционировал себя как абсолютно доминантный мужчина.

Мы, скажем так, члены сообщества бдсм, поэтому отношения в моей семье очень свободные. Естественно наши партнеры тоже имеют отношение к бдсм. Я - субмиссивная женщина.

Отношения с моим любовником тоже начинались как доминант - субмиссив, но мы сразу влюбились, только я имея одно сердце люблю только моего любовника, а он на сегодняшний день говорит, что любит и меня, и сожительницу. Мне это все безразлично, любит он ее, спят они вместе, расстанутся или нет, мне все равно. Меня очень беспокоит постоянные изменения в его "правде". То есть я как-бы и не спрашиваю ничего, а он от "Возможно я скоро ее брошу" и "Ты мне никто" доходит до "Я решил всю жизнь прожить с ней" и так далее.То есть постоянные противоречия. То он говорит, что будущее неизвестно, то он говорит что будет жить с ней навеки веков. Постоянно говорит мне, что до меня он жил прекрасно, и если я сгину, то страдать не будет, но в то же время меня не отпускает и терять не хочет.

Я конечно понимаю, что мужчины "ездят по ушам", но не в этом суть моей темы, я действительно хочу понять его.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2010, 02:15
tosca tosca вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Italy
Сообщений: 5
tosca *
Сегодня он написал мне письмо.

Я сразу прошу прощения, постараюсь перевести как можно точнее, и за мой стиль изложения мыслей, я живу не в России и на русском языке говорю редко.

Он в письме объясняет мне, почему говорил, что с женой они практически не имеют отношений.

"Это все было правдой на тот момент, потом все немного поменялось.

У нее больше нет субмиссивного партнера и она не собирается больше его иметь, так как она решила покинуть бдсм по той причине, что этот мир ее больше не очаровывает и ей и так хорошо... об этом я узнал недвано, даже если обсуждали мы это часто.

Она больше не имеет отношения к миру бдсм... единственное, что осталось - она доминантная женщины, она все решает за себя и за других.

Все то, что я говорил тебе раньше - правда, та правда, которую я знал и которой верил.

Во всяком случае теперь ситуация изменилась, я и она долго об этом беседовали, и мы пришли к такому выводу: она больше никого не имеет и не будет иметь, она хочет спокойную и нормальную жизнь со мной и нашим сыном.

Речь не идет о правде или лжи, правда меняется, и эта правда, которую я написал тебе - окончательная."



Я постаралась перевести как можно ближе к тексту, сохранив обороты, так как лично я вижу в письме одно повторяющееся слово - ОНА.

Помогите мне понять его, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2010, 11:25
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Прежде всего, позвольте узнать, что стоит за вашим вопросом, "понять его". Что случится, что вы почувствуете, если его поймете? Зачем это вам?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2010, 15:00
tosca tosca вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Italy
Сообщений: 5
tosca *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Прежде всего, позвольте узнать, что стоит за вашим вопросом, "понять его". Что случится, что вы почувствуете, если его поймете? Зачем это вам?
Потому что в силу моего характера я "люблю все знать".

А если серьезно - я не могу встречаться с человеком, который со мной герой, а в "нормальной" жизни живет под каблуком собственной жены. Моя любовь основана так же на его доминантности. Я чувствую, что постоянно анализирую его, и слышу колокольчики тревоги в голове, которые мне не предвещают ничего хорошего. И так как я совершенно не психолог и не психотерапевт, прошу помощи здесь, пока я не зашла слишком далеко в моих мыслях и не потеряла человека.

Спасибо огромное за ответ!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2010, 09:25
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от tosca Посмотреть сообщение
Потому что в силу моего характера я "люблю все знать".

А если серьезно - я не могу встречаться с человеком, который со мной герой, а в "нормальной" жизни живет под каблуком собственной жены. Моя любовь основана так же на его доминантности. Я чувствую, что постоянно анализирую его, и слышу колокольчики тревоги в голове, которые мне не предвещают ничего хорошего. И так как я совершенно не психолог и не психотерапевт, прошу помощи здесь, пока я не зашла слишком далеко в моих мыслях и не потеряла человека.

Спасибо огромное за ответ!
Простите меня, Тоска, но я привык понимать буквально слова клиентов. И если колокольчики уже звонят, то может быть к ним пора прислушаться? (Кстати, вас устраивает подобное обращение?) И еще вопрос, я предположил, что действительно в вашем характере есть что-то, что заставляет вас "все знать". Если это так (давайте пофантазируем), то насколько это вам мешает\помогает в данной ситуации?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2010, 14:53
tosca tosca вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Italy
Сообщений: 5
tosca *
Уважаемый Борис,

всю мою жизнь так: первые недели отношений - все прекрасно, потом я прихожу в себя и начинаю думать, сопоставлять, мой мозг постоянно анализирует и находит уйму нестыковок, и начинают звонить колокольчики, я начинаю вести себя странно, то есть часть не задаю прямых вопросов, а пытаюсь выяснить правду окольными путями и захожу в тупик. ПОЧЕМУ я не думаю и не анализирую ДО того, как влюбляюсь - я не знаю, это голый факт, у меня не получается узнать человека, все взвесить и потом дать волю чувствам, а все с точностью до наоборот.

Мой характер очень мне мешает не только в данной ситуации, если Вы согласны мне помочь, я буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.05.2010, 14:56
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем, как вам кажется, может заключаться моя помощь вам? К чему вы хотели бы придти?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.05.2010, 15:29
tosca tosca вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2010
Город: Italy
Сообщений: 5
tosca *
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
В чем, как вам кажется, может заключаться моя помощь вам? К чему вы хотели бы придти?
Мне иногда кажется, что мне нехватает уверенности в себе, какое-то ощущение "недолюболенности".

А по поводу моего любовника, исходя из его письма, Вы можете сделать какой-то вывод?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.05.2010, 12:14
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваше ощущение "недолюбленности" заставляет вас сначала влюбляться, а потом анализировать? Это мои мысли о вас, насколько правильные?
Часто ли совпадают ваши молодые люди по характеру, стилю поведения?
Вы просите меня проанализировать письмо и дать вам ответ про вашего теперешнего мужчину. Мой вывод такой: он живет с женой, которая родила ему ребенка, она достаточно властная женщина, он... мне не понятен. Ваши желания складываются из влюбленности и всего с этим связанного и, кроме того, взаимоотношений власти-подчинения. Насколько мне удается сообразить, ваш партнер в семье не занимает доминантную позицию. Уходить из семьи не собирается. Вы это и сами понимаете. В чем была бы моя роль в этой ситуации? Что вы хотели бы от меня услышать? Кроме фактов...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.