Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.05.2010, 17:48
Dvt Dvt вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.05.2010
Город: Моск. обл.
Сообщений: 1
Dvt *
Что делать? Невроз.

Здравствуйте.

Мне 22 года.

В возрасте 12-16 лет находился в гомосексуальной связи, где то примерно в 15 лет когда сверстники общались с девушками, вступали в гетеросексуальные связи, я понял что у меня проблемы в общение с девушками, возникло чувство неполноценности. На этой почве начал употреблять алкоголь, наркотики(нарк. марихуана, в 19 лет первый раз попробовал амфетамины около 10 приёмов и лсд около 5-7). Напивался и провоцировал людей на драки (чтоб осуществили "ремонт"). Всё закончилось серьёзной травмой. Бросил пить, бросил курить, 8 месяцев виду здоровый образ жизни.

Боюсь проявлять чувства и знаки внимания к девушкам, возможно ещё сильнее прилюдно. Боюсь, что про отношения с ней кто-нибудь узнает (т. к. гомосексуальную связь скрывал). Низкая самооценка.

Обращался за помощью к психологу (после встреч состояние только ухудшалось), психиатр поставил диагноз невроз выписал ГРАНДАКСИН, закончил пить пару недель назад, а теперь совсем туго стало. Читать не могу тошнит, пишу этот текст тошнит.

Признаки:перепады настроения, низкая стрессоустойчивость (срываюсь, проявляю агрессию), иногда почти не чувствую тело, кроме ног, тошнота, суицидальные мысли, зуд в голове.

Пытаюсь! избавиться от невроза (если это невроз) и страхов, начать нормальную жизнь (наконец получить образование, хорошую работу, создать семью).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2010, 22:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем Ваш вопрос консультантам форума?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.