Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.12.2010, 19:25
VanillaCocaine VanillaCocaine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Донецк
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
VanillaCocaine *
Exclamation Помогите! Больше нет сил...

Здравствуйте! Я новичок на Вашем форуме, слава Богу что я нашла его на просторах рунета, потому что Вы моя последняя надежда! Где я только не была, у кого только не консультировалась, что только не обследовала... Конкретного диагноза я не получила и рекомендаций по лечению тоже. Сегодня, в очередной раз, попав на станцию скорой помощи, после долгого приведения меня в чувство, врач скорой сказала, что у меня симпатоадреналовый криз. я внимательно прочла раздел на форуме об этом кризе, многие симптомы совпадают. Раньше, конечно, врачи мне говорили тоже, что это связано с вегетативной нервной системой, и называли моё состояние ВСД или НЦД. Впервые приступ случился 5 лет назад, после того как меня неудачно розыграли на работе, я переволновалась и мне впервые стало так плохо, что мне вызвали скорую. После этого приступы повторялись каждый месяц, примерно за день до менструации становилось невыносимо плохо, я вызывала скорую. Позже я научилась сама купировать приступ, не полностью но немного облегчал состояние приёмом таблеток, и уколов. И так можно было бы существовать, если бы эти приступы не стали появляться каждый день , а то и по несколько раз на день. Я практически из них не выхожу уже последние 2 недели. Держу постоянно валидол под языком, хотя я знаю, что нельзя этого делать в таких количествах. Бывает я утром открываю глаза и чувствую что я не смогу встать с кровати, просто нет сил, но я стараюсь пересилить себя и встать,моя попытка заканчивается тем, что в ушах и горле бешено колотится сердце, и я возвращаюсь в постель. Дело в том что + ко всему я астматик, болею с 14 лет, пользовалась сальбутамолом, а месяц назад перешла на симбикорт турбухалер, его мне назначили в Москве после очередного обследования, от сальбутамола я отказалась, теперь думаю может быть это совпадение или может быть это отмена сальбутамола дала такой сбой в организме, или наоборот новый препарат оказывает плохое действие на организм, хотя для дыхания он мне вроде бы подходит. Всё бы ничего, но я очень переживаю за свою семью, из за меня мой муж стал раздражительным и злым, он моложе меня на 5 лет,и я боюсь что скоро он помашет мне рукой, а шестилетняя дочь стала меня бояться. Но я и так терплю до последнего, не подаю вида, что мне плохо, начинаю что то сама пить, пытаться как то себя реанимировать, но когда всё тщетно я вызываю скорую, опять врачи, халаты , уколы...В общем замучала я домашних всем этим, да и сама больше так не могу, иногда страшные мысли в голову лезут, даже не хочу Вам их озвучивать, я только прошу откликнуться на крик моей души, помочь мне как то спасти свою семью и себя! Заранее спасибо всем кто прочтёт моё сообщение и кто поможет советом!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2010, 19:34
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Послала Вам ЛС с координатами доктора Караваева В.Н., который консультирует и на этом форуме. Обратитесь к нему за помощью.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2010, 19:59
VanillaCocaine VanillaCocaine вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Донецк
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
VanillaCocaine *
Спасибо, а как его можно найти на форуме? У меня нет возможности попасть в Донецк. Возможно обсудить это с кем то непосредственно в рамках форума?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.12.2010, 11:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, у Вас - панические атаки.

Почитайте статью про панические атаки: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991

Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, и сообщите нам результаты:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Интересно, что означает Ваш ник?

Сейчас где Вы находитесь? Психиатра или психотерапевта посетить можете?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.