Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.05.2010, 12:39
Simbols Simbols вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Riga
Сообщений: 15
Simbols *
Волнение в ответственный момент

Добрый день.
Мне 28 лет. Мужской пол.
Как я считаю у меня сильное чувство волнения. Иногда без повода начинается волнение от чегото нового. от неопределенности.
Защищал диплом было сильное волнение, даже принял успокаивающую таблетку с валерьяной.
Часто бывает тревога что на работе чтото не пойдет, на личном и так далее. Потом както нахожу слова и все ок, но как начинаю думать то развиваю эту мысль о плохом стечении обстоятельств. После этого и настроения нет чувствуешь пассив.

Скоро у меня свадьба, боюсь что буду волноваться на выкупе в церкви за столом и так далее. ЧТо делать?
В принципе сильно мне это не мешает. Но вот хотел бы на свадьбе не волноватся. Может таблеточку? Или тренинг?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2010, 23:13
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Невозможно назначить "таблеточку" дистанционно. В Вашем городе доступна профессиональная психотерапевтическая помощь, со своим запросом обратитесь за очной консультацией к специалисту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.