Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2011, 22:29
Inusja Inusja вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2011
Город: Tallinn
Сообщений: 1
Inusja *
Дизэстезия вульвы

Здравтствуйте, прочитала на вашем форуме статью про ДИЗЕСТЕЗИЮ ВУЛЬВЫ и понимаю, что нахожу объяснение своим болям. Давно мучаюсь от жжения в области вульвы . Жжет только в нижнем треугольнике ближе к промежности. Визуально все в порядке .Жжение, как мне кажется, связано с периодически появляющимися болями в спине. А они у меня происходят после операции на прямой кишке, где остался рубец и иногда он болит, с ним вместе начинает болеть спина между крестцом и копчиком и затем появляется это жжение в вульве. Иногда я могу сесть и спина принимает такое положение, что боль уходит просто в секунду.После беременности 3 года не вспоминала об этом жжении. Сейчас перенесла кишечный вирус, очень болит и прямая кишка, и вульва, и спина. Мазки и анализы свегда в порядке, не выявляется даже молочница. Жжение полностью исчезает только во время месячных. Интересно, почему. Если речь идет как я понимаю о нервных окончаниях, возможно ли оперативное решение проблемы?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.