Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 30.07.2008, 18:12
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Путаю слова и даже буквы-2

Почитала соседнюю тему, а что это, ненормально? У меня похожая картина. Особенно после родов, просто кошмар, что творится. Я знала, что беременность оглупляет, но надеялась, что после родов все поправится, а не ухудшится! Могу "на ровном месте" забыть простейшее слово (пару дней назад пыталась вспомнить, что такое fish - пришлось в словарь лезть! да что там по-английски, по-русски проблемы), перепутать буквы в словах ("мольшой бячик"), просто неправильно сказать (пишу и думаю "порду" вместо "пойду"). Самое смешное, с чего все окружающие покатываются - это "ляпсусы по аналогии" - т.е. "возьми мороженое в магазине" вместо холодильника, "в кафе были рваные простыни", вместо "скатерти" (муж теперь думает, что я не в кафе вовсе ходила...). Посты, бывает, приходится править по несколько раз - замечаю подобные ошибки. А я работаю с текстами, мне этого нельзя...
krot меня напугал... МРТ делали 6 лет назад, криминального ничего не было (субарахн. пр-во умер. сужено, извилины мозга умер. сглажены, умер.выраж. гидроцеф.)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2008, 22:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,059
Поблагодарили 3,891 раз(а) за 3,789 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Парапраксис бывает не только при органических поражениях мозга.
Для успокоения сделайте МРТ и посетите врача невролога.
Скорее всего Вам необходима помощь психотерапевта.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.