Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2006, 21:51
Валя1 Валя1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 7
Валя1 *
Unhappy Дипрессия?

Здравствуйте,хотела бы посоветоваться с врачом на мою тему.Дело в том, что мне 21 год,полтора года назад я была очень активной в сексе,всегда заведеной,ненасытной у меня были бурные фантазии, а сейчас всего этого нет,мне мало хочется секса.Я пережила самые худщие моменты моей жизни-разлад семьи моих родителей(все слышала ссоры,ругательства,издевательства), мой отец попал в психиатрическую больницу, я рассталась со своей первой любовью не по моему желанию,переживала финансовый кризис,нашла нового парня и стала жить с ним под одной крышой с его родителями.Родители не взлюбили меня, его брат оскорблял меня,мне некуда было идти жить,приходилось оставаться там,безрезультатно искала работу,меня доставал отец.Сейчас месяца 2 назад я со своим парнем переехала в отдельную квартиру,по началу я придя с работы не могла приготовить поесть и прибраться, а хотелось просто лечь на кравать и уснуть до утра,потихоньку стала готовить кушать,прибираться...В сексе мне даже можно сказать лень пробовать достигнуть оргазма.
Я незнаю что мне делать,но дальше я не могу так жить безразличием,тем более мой молодой человек уже не знает что и думать про меня, ведь ему хочется ласки, он помнит ту всегда заведеную девушку ,а перед ним совсем теперь не та, что была когда то!Помогите советом!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2006, 07:05
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, Ваше предположение о депрессии вполне оправдано. Для нее есть и причины, и подтверждения в Вашем нынешнем состоянии. Для полной уверенности не хватает только баллов по шкале Бека.
Но что Вы намерены делать? Самый быстрый способ - пойти к врачу и получить назначение антидепрессанта.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.