Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2006, 12:54
катринка катринка вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2006
Город: москва
Сообщений: 2
катринка *
Мой парень подшутил ,что гей.Как узнать соврал или так и есть на самом деле.

Здраствуйте!!!У меня необычная просьба.Дело в том что мне 24 года, мой первый мужчина в моей жизни появился недавно ,буквально три месяца назад.Секс у нас не регулярный приблизительно 3-4 раза в 2 недели.Мы оба работаем и живем по-рознь, поэтому времени особо таковой нет.Секс у нас происходит как-то странно.За пять минут мы проходим все позы делая особый акцент на позу с зади что для меня болезненно.Я хотя и не опытна,но понимаю ,что что-то не так.Во первых во время прилюдий она проподаети я руками довожу его,или сам,но при проникновении иногда все ровно исчезает.Он говорит, что якобы ходил к врачу ,и ему поставили диагноз"сужжение сосудов полового члена".Он долго не может кончит.Не возбуждется ,и оргазма не получаем ни он ни я.И так проблемы ..проблемы..Недавно он надо мной так естественно подшутил,что я теперь теряюсь.Звонит мне после нашей ссоры и говорит что гей.И после наших встреч ,он встречается еще с мужчиной.Я была в шоке,не верила, но своей правдоподобной речью он меня убедил .Потом я рассплакалась у меня чуть сердце из груди не выскочила ,увидев мое состояние он сказал ,что пошутил.Сказал что начал врать ,прикололся и пошло поехало ,не смог остановится.С тех пор у меня недоверие.Помогите как распознать гея в постели с девушкой ,может кто-то сталкивался с подобной проблемой...У меня нет опыта поэтому мне трудно находить ответы на вопросы секса.
  #2  
Старый 23.10.2006, 13:31
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Распознать гея в постели очень просто. Если он в постели с девушкой, значит он не гей, а в крайнем случае (если его рассказы о близости с мужчиной правда) бисексуал. Если молодой человек Вам врет (и Вы в этом уверены), то это не сексуальный вопрос, а вопрос отношений, и разбираться с ним можно и нужно вне сексуального контекста. Ну и напоследок. Вам 24 года, и Вы по Вашим словам неопытны в сексуальном плане. Но это никак не избавляет Вас от обязанности (если Вы себя считаете культурным и развитым человеком) иметь некий уровень знаний в области взаимоотношения полов. Что Вы читали о сексе?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #3  
Старый 25.10.2006, 10:40
катринка катринка вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2006
Город: москва
Сообщений: 2
катринка *
Вы знаете за свою сознательную жизнь ,я прочитала очень много книг,среди которых, поверьте на слово, очень много психологической и сексуальной литературы.Только по жизни убеждаюсь.Что практика этои ест самый надежный источник.Любовь -вот истина которая толкает нас на изошренный способ лжи.Как ее разобрать,вычислить? Неужели вы- специалист в области психиатрии,действительно задаете мне этот вопрос- на мою довольно таки глубокую тему ,как вы могли предположить ,что прочитав книги можно получить ответы на подобные вопросы жизни.Дело в том ,что мы очень хорошо ладили ,у меня и мысли не было ,что все так может повернутся.В конце концов я бы не просила помощи.Вы не компитетный врач.Мне за вас стыдно.
  #4  
Старый 25.10.2006, 10:56
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам должно быть стыдно за себя, а не за меня. Если Вы на самом деле прочитали, как Вы пишете, "очень много книг, среди которых много психологической и сексуальной литературы" и после этого задаете такие вопросы, значит у Вас от прочтения этой литературы ничего в голове не задержалось. Сексуальная ориентация, основы сексуальной культуры - это азы, которые можно найти в любой стоящей книге по сексологии. О том, как чтение психологической литературы сказалось на Вашем умении строить отношения, рассуждать не буду. Все очевидно. Так же очевидно, что и учиться Вы не желаете. Так кому из нас должно быть стыдно? В общем, поскольку Вы больше ничего не хотите, тема закрыта. Если у кого вдруг возникнет вопрос о литературе - в этом разделе есть тема, где я приводила наиболее рекомендуемую и доступную литературу на русском языке.

Комментарии к сообщению:
Baul одобрил(а): Жестко, но изящно и справедливо.
Dr. W.N. одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.