Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2010, 21:28
roman19 roman19 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Волжский
Сообщений: 2
roman19 *
Ленточные глисты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: Мне 19 лет, вес 67кг. 8 месяцев назад при походе в туалет начал обнаруживать у себя ленточных глистов (судя по виду широкий лентец, т.к. ширина раза в 2-2,5 больше длины членика, выходили они сантиметров по 30, дальше обрывал их, но в больницу не обращался, в своей местности не знаю специализированных больниц). Принял бильтрицида 6 таблеток (каждая по 600мг. празиквантела), по две таблетки через каждые 5 часов. Полгода организм работал нормально! Сейчас те же самые симптомы (вздутие и урчание живота, неустойчивый стул, постоянная усталось, плохой сон, нервозность, опять начали болеть пятки). Месяц назад снова принял бильтрицид ( однократно, 40мг/кг ), но улучшений никаких! Помогите пожалуйста, скажите, что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2010, 13:46
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рекомендация может быть только одна - обратиться к терапевту по месту жительства, сдать кал на паразитологический анализ, при выявлении инвазии пройти лечение под контролем врача. При отрицательном результате анализов врач назначит другие обследования, вытекающие из Ваших симптомов.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2010, 20:25
roman19 roman19 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Волжский
Сообщений: 2
roman19 *
Благодарю. )
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.