Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 27.09.2008, 20:05
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Неоднородности, прозрачтость-мутность, "катышки" всякие...
Катышков нет, белая+небольшое количество прозрачной жидкости

Цитата:
Насколкьо знаю, там от квадратных сантиметров...Могу уточнить у нас (для примера), вроде было ок.200руб\см...может чуть больше, не помню ,
Не метр же в нём, надеюсь?
Не очень дорого, конечно, но дороговато.
Метра нет - 70 кв.см. даже чуть больше.

Цитата:
Ой. А подробнее? Такая травма кстати тоже может на многое (и на кровообращение и на эрекцию) влиять. КОгда была травма , как было непосредственно перед ней с утренней и прочей эрекцией?
В окно выпрыгнул от такой жизни, резльтат - 5 трещин в позвоночнике, перелом пятки, голеностопа и еще чего-то в левой ноге и перелом правой ноги.
Травма была 2,5 месяца назад.

Цитата:
Напомнте пожалуйста дату начала правильного приёма лекарств? И наличие и силу чувства бодрости ,жизненнго тонуса и прочего , что было в детстве, но не было довольно давно?
Вот эти 2 недели стимулотон и трифтазин. Толку нет, даже наоборот.
Последний раз чувство бодрости и жизненного тонуса было больше 4 лет назад.

Цитата:
Сублимировать можно.
А как?

Цитата:
Тут кстати было пару тем на тему "что делать монахам" (по религиозным соображениям) - читали?
Поищу, но только я монахом стать не хочу. Я хочу общаться с людьми, ходить в кино, в гости к друзьям, работать, т.е. все как у нормального мужчины, но только без секса. А в плане религии, я осознанно стал атеистом.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.09.2008, 20:35
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Катышков нет, белая+небольшое количество прозрачной жидкости
А если это сравнить с тем видом, качеством, которое было _до_ болезни - изменилось?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Не очень дорого, конечно, но дороговато.
Метра нет - 70 кв.см. даже чуть больше.
МНого...может оптом договоритесь...Будет возможность - спрошу, может что подскажут...

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
В окно выпрыгнул от такой жизни, резльтат - 5 трещин в позвоночнике, перелом пятки, голеностопа и еще чего-то в левой ноге и перелом правой ноги.
Травма была 2,5 месяца назад.
Ок. Но крови при мочесиспускании, затруднений и прочего не появлялось ?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Вот эти 2 недели стимулотон и трифтазин. Толку нет, даже наоборот.
Последний раз чувство бодрости и жизненного тонуса было больше 4 лет назад.
Ок, сейчас это говорит или о недостаточном (пока) времени приёма (долго они включаются), или - недостаточной или неточной дозировке. Я бы предложил на той неделе сходить к доктору, назначавшему ,рассказать об ощущениях. Дозировка ведь может меняться, но - лечащим врачом. который контролирует "извне" ситуацию, наблюдает со стороны.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
А как?
Кто-то замыкается (типа монаха ). кто-то включается в активные занятия - физнагрузка до изнеможения почти наверняка (для примера) уберёт перевозбужение..Кто-то увлекается творчеством любого интересующего направления...на край - компьютерные игры Не полезно для другого - лишь как пример увлечения

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Поищу, но только я монахом стать не хочу. Я хочу общаться с людьми, ходить в кино, в гости к друзьям, работать, т.е. все как у нормального мужчины, но только без секса. А в плане религии, я осознанно стал атеистом.
Ок, я не против _умеренной_ сублимации. Но поправлять физическое и психическое здоровье - надо по-любому, хоть монаху , хоть атеисту

Вопрос - когда (года 4 назад) был хороший жиненный тонус, бодрость и прочее - долго ли это было, чем было вызвано (доп. лекарства, что-то в жизни ,...? и как в этот период (если он был достаточно долго) было с влечением и эрекцией?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.09.2008, 23:55
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
А если это сравнить с тем видом, качеством, которое было _до_ болезни - изменилось?
Всегда такой была, насколько я помню.

Цитата:
Но крови при мочесиспускании, затруднений и прочего не появлялось ?
Появлялись затруднения при мочеиспускании и очень серьезные, как-о не мог помочиться 8 часов, но сейчас вроде все нормализовалось.
По-началу, после травмы, моча была темной, но через несколько дней стала нормальной.

Цитата:
Я бы предложил на той неделе сходить к доктору, назначавшему ,рассказать об ощущениях.
Я с ней неоднократно говорил об ощущениях. На их и так знает.

Цитата:
Кто-то замыкается (типа монаха ). кто-то включается в активные занятия - физнагрузка до изнеможения почти наверняка (для примера) уберёт перевозбужение..Кто-то увлекается творчеством любого интересующего направления...на край - компьютерные игры Не полезно для другого - лишь как пример увлечения
Я понял это, но имел в виду другое. Как увлечь себя, чтобы забыть и не обращать внимание на секс? Какие-то пособия, учебники, методические пособия.

Цитата:
Вопрос - когда (года 4 назад) был хороший жиненный тонус, бодрость и прочее - долго ли это было, чем было вызвано (доп. лекарства, что-то в жизни ,...? и как в этот период (если он был достаточно долго) было с влечением и эрекцией?
Этот период был всю жизнь (до 24 лет) сам по себе. Жизнь нравилась сама по себе. Никаких антидепрессантов, ИМАО и т.п. не требовалось. Все было хорошо.
С влечением все было ОК, с эрекцией проблемы с 15 лет.
Хотя из-за этого жизнь и треснула. В то время я лечился у врачей и они все обещали в кратчайшие обещали вылечить. Когда я узнал про современную концепцию лечения импотенции - жизнь начала рушиться, ведь раньше не имея секса, я мысленно рассчитывал, что меня вылечат (как ангину, как бронхит - так обещали урологи-андрологи), а когда столкнулся с правдой, то и тонус и все остальное упало на уровень абсолютного нуля.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.09.2008, 10:21
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Всегда такой была, насколько я помню.
Ок, прозрачная часть всегда была?
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Появлялись затруднения при мочеиспускании и очень серьезные, как-о не мог помочиться 8 часов, но сейчас вроде все нормализовалось.
По-началу, после травмы, моча была темной, но через несколько дней стала нормальной.
Видимо повреждение было. но надеюсь ,что без долговременных поледствий.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Я с ней неоднократно говорил об ощущениях. На их и так знает.
Имел в виду - чтобы лечнеие было _достаточным_ для приведения Вас к нормальному тонусу и пр.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Я понял это, но имел в виду другое. Как увлечь себя, чтобы забыть и не обращать внимание на секс? Какие-то пособия, учебники, методические пособия.
Подумаю. Наверное это больше вопрос к психлогам. Я по-прежнему считаю, что Вам надо сделать хотя бы известное современной медицине и доступное финансово для решения _причины_ проблемы. И считаю это не "просто так", серьёзно.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Этот период был всю жизнь (до 24 лет) сам по себе. Жизнь нравилась сама по себе. Никаких антидепрессантов, ИМАО и т.п. не требовалось. Все было хорошо.
Ок. А проблема с эрекцией уже была. И она была _не_ сосудистой (эксперименты с инъекциями это доказывают). Вывод?
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
С влечением все было ОК, с эрекцией проблемы с 15 лет.
Хотя из-за этого жизнь и треснула. В то время я лечился у врачей и они все обещали в кратчайшие обещали вылечить. Когда я узнал про современную концепцию лечения импотенции - жизнь начала рушиться, ведь раньше не имея секса, я мысленно рассчитывал, что меня вылечат (как ангину, как бронхит - так обещали урологи-андрологи), а когда столкнулся с правдой, то и тонус и все остальное упало на уровень абсолютного нуля.
Ну, на мой взгляд - ниже нуля
А насчёт "современных концепций" - если можно иложите её, подробно, и в чём она Вам не подходит? Тем более, что я предполагаю - это не единственная концепция
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.09.2008, 13:15
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Ок, прозрачная часть всегда была?
Да

Цитата:
Имел в виду - чтобы лечнеие было _достаточным_ для приведения Вас к нормальному тонусу и пр.
Да они что-то только не выписывали, но все без толка.

Цитата:
Я по-прежнему считаю, что Вам надо сделать хотя бы известное современной медицине и доступное финансово для решения _причины_ проблемы. И считаю это не "просто так", серьёзно.
Вы имеете в виду несгибаемый протез члена или что-то другое?

Цитата:
А проблема с эрекцией уже была. И она была _не_ сосудистой (эксперименты с инъекциями это доказывают). Вывод?
Не знаю. Но тогда я по-любому думал о возможности нормальной сексуальной жизни.

Цитата:
А насчёт "современных концепций" - если можно иложите её, подробно, и в чём она Вам не подходит? Тем более, что я предполагаю - это не единственная концепция
Говорят, что это единственная концепция одобренная Американской и Европейской ассоциациями урологов.
Вот она:
1. Таблетированные препараты.
Виагру мне употреблять нельзя - сильные побочные эффекты: покраснение лица, сильная тяжесть в голове, кровотечение из носа, изменение цвета.
Сиалис не помог, Импаза тоже не помогает.
Вобщем таблетки не помогают мне.

2. ЛОД-терапия
Про нее я уже писал. Она заметна внешне, боль при эякуляции, только 1 половой акт.
Не подходит из-за боли при эякуляции и заметности.

3. Инкавернозные инъекции.
Каверджект вызывает у меня слишком долгую эрекцию, заметность, неприятные ощущения после введения препарата, отсутствие в местных аптеках, высокая цена.

4. Фаллопротезирование
Несгибаемый протез - оказался дороже чем я предполагал. Заметность, неудобство при самых различных ситуациях. Люди говорят нет смысла делать, девушки говорят, что в жизни бы не стали жить с таким.
Сгибаемый протез - слишком дорого.
Надувной протез - слишком дорого.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.09.2008, 17:56
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Да
ОК, это добавляет +1 в пользу моей версии причин Вашей проблемы

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Да они что-то только не выписывали, но все без толка.
Значит это тоже плюс, даже побольше, чем 1 наверно (достаточно большой резерв в смысле)
Если лечение не помогает - это не значит, что болезнь неизлечима... ДУмаю, что есть смысл отдельно обратиться (тут же или в соотв. ветке) за помщью психиатра-психотерапевта.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду несгибаемый протез члена или что-то другое?
Нет конечно. Пока против моей версии лишь малая распространённость этой проблемы в молодом возрасте. Поскольку если проблема всего лишь та, на которую я уже указывал - лечение хоть и неприятное-долгое, но по крайней мере после достижения эффекта - надёжное. Надобность в протезах отодвинется лет на 50

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Не знаю. Но тогда я по-любому думал о возможности нормальной сексуальной жизни.
Верно. Я про выявление проблемы методом исключения. Если исключены все возможные причины, кроме одной - надо лишь найти доказательства её вины. И устранить А не бороться со следствиями...

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Говорят, что это единственная концепция одобренная Американской и Европейской ассоциациями урологов.
Вот она:
Хм, в сексологии принимают участие ещё и эндокринологи, и психиатры-психотерапевты... НАверное это не случайно?
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
1. Таблетированные препараты.
Виагру мне употреблять нельзя - сильные побочные эффекты: покраснение лица, сильная тяжесть в голове, кровотечение из носа, изменение цвета.
Сиалис не помог, Импаза тоже не помогает.
Вобщем таблетки не помогают мне.
Сиалис и Импаза - _ совсем_ разные классы препаратов. КОторые направлены _только_ на кровообращение в члене. которое у Вас близко к норме, то есть не нуждается в улучшении. Значит этот пункт отметаем
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
2. ЛОД-терапия
Про нее я уже писал. Она заметна внешне, боль при эякуляции, только 1 половой акт.
Не подходит из-за боли при эякуляции и заметности.
ЛОД-терапия бывает разная, но и она направлена _только_ на следствие - на кровообращение. Тупо применять её не рекомендуется . Отметаем.
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
3. Инкавернозные инъекции.
Каверджект вызывает у меня слишком долгую эрекцию, заметность, неприятные ощущения после введения препарата, отсутствие в местных аптеках, высокая цена.
Хм. давайте разберёмся. Слишком долгая эрекция - следствие нормального кровообращения в члене, помогает тут (100%) коррекция дозы. Цена...согласен. великовта, но даже пенсионеры находят при желании возможность покупать себе препарат и радовать себя и любимую даму. На нелюбимых кстаи как правило экономят, согласен
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
4. Фаллопротезирование
Несгибаемый протез - оказался дороже чем я предполагал. Заметность, неудобство при самых различных ситуациях. Люди говорят нет смысла делать, девушки говорят, что в жизни бы не стали жить с таким.
Сгибаемый протез - слишком дорого.
Надувной протез - слишком дорого.
На крайний случай сошо бы и такое (можно и зарабоать...между прочим, если это _действительно_ важно. Транссексуалы _сами_ как правило зарабатывают деньги на операции по коррекции пола. Да, долго, громоздко - но решило бы проблему. Я отметаю и это - потому что (скорее всего) Вам это просто не надо. Нормализуте душевное состояние ,продолжим разговор в отношение помощи остальным частям Вашей сексуальности. Хотя душа - основополагающая, серьёзно.
И ещё - Вы отчего-то не обратили внимания на мои слова о Дикуле. Погуглите по этой фамилии, но не "бальзамы" всякие, а основное. Он был приговорён _намного_ сильнее\хуже Вас.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 28.09.2008, 19:15
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Если лечение не помогает - это не значит, что болезнь неизлечима...
Да я все перепробовал нейролептики, ИОЗС, антидепрессанты.

Цитата:
Хм, в сексологии принимают участие ещё и эндокринологи, и психиатры-психотерапевты... НАверное это не случайно?
Я и к ним обращался, кстати. Только=0

Цитата:
Хм. давайте разберёмся. Слишком долгая эрекция - следствие нормального кровообращения в члене, помогает тут (100%) коррекция дозы. Цена...согласен. великовта, но даже пенсионеры находят при желании возможность покупать себе препарат и радовать себя и любимую даму. На нелюбимых кстаи как правило экономят, согласен
1. Заметно
2. Здесь в аптеках не продают, придется ехать за препаратом в Россию
3. У меня от него неприятные ощущения
4. Для меня слишком дорого. Российские пенсионеры намного богаче меня. У иных пенсии побольше, чем у наших бухгалтеров з/п. Мой потенциал месячный заработок раза 2 ниже российской пенсии. Если я потрачу деньги на поездку в Россию и привезу препарат, то мне в самом прямом смысле, придется отказаться есть и оплачивать коммунальные услуги.

Цитата:
Транссексуалы _сами_ как правило зарабатывают деньги на операции по коррекции пола.
Ну это им повезло родиться в Москве или Неаполе. Там другие зарплаты и заработать реально. Мне же копить лет 20-30.

Цитата:
И ещё - Вы отчего-то не обратили внимания на мои слова о Дикуле. Погуглите по этой фамилии, но не "бальзамы" всякие, а основное.
Я читал о нем, но меня не воодушевило. Увы.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 28.09.2008, 20:08
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Да я все перепробовал нейролептики, ИОЗС, антидепрессанты.
Сорри, но это неверно. Например - если через неделю-две после начала приёма антидепрессанта уже решать его применимость или нет - можно легко совершить ошибку и сделать неверный вывод об их эффекте. Нейролептики не замечены в лечении нарушений потенции ,вообще-то. Прочие препараты - надо назначать и принимать с умам. РОль врача, хорошего врача часто занижается. Хотя в ряде случаев она очень велика. В Вашем - явно велика требуемая роль врача, то есть нужен хороший врач и Ваше доверительное выполнение его назначений , взаимодействие с ним, отслеживание эффекта,...коррекция лечения...то есть процесс, а не разовое назначение чего-то "супер". РАзницу понимаете? Был в Вашей жизни такой специалист?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Я и к ним обращался, кстати. Только=0
Я не про обращения, а про эталон урологов, который немного не учитывает мнения других специалистов. У Вас (как знаете) - именно смесь разных направлений , разных диагнозов. Лечить надо итоговый комплекс, верно?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
1. Заметно
2. Здесь в аптеках не продают, придется ехать за препаратом в Россию
3. У меня от него неприятные ощущения
4. Для меня слишком дорого. Российские пенсионеры намного богаче меня. У иных пенсии побольше, чем у наших бухгалтеров з/п. Мой потенциал месячный заработок раза 2 ниже российской пенсии. Если я потрачу деньги на поездку в Россию и привезу препарат, то мне в самом прямом смысле, придется отказаться есть и оплачивать коммунальные услуги.
1.Заметно - не согласен. Я наблюдал тех ,кто пользовался (разово или постоянно) инъекциями, заметности нет. Вышел на минутку, вошёл, поцеловался, получил эрекцию. Вполне естественно.
2.Это да, проблема, но не слишком принципиальная. Я хочу развеять "непобедимость" недуга Если бы за лекарством от рака надо было бы ехать хоть в Россию хоть в Японию - поехали бы? А не поехали - значит депрессия, пролечиться и поехать
3.Помогает подбор дозировки.
4.Дороговато. НО - пенсионеры не дураки, они хитрости применяют для снижения затрат...Есть такие экономные хитрости..
5.Я не настаиваю на таком лечении, напомню. Это лишь аргумент, что проблема - решаемая. Хоть и не бесплатно
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Ну это им повезло родиться в Москве или Неаполе. Там другие зарплаты и заработать реально. Мне же копить лет 20-30.
Я не в Москве И исхожу из наших цен и доходов...
Кстати про доходы - если не секрет - Вы кто по специальности? Я знаю людей, которые находясь в Волгограде - работают в Канаде или Москве, зарабатывают достаточно хорошо. Программеры в основном, но не только .Дизайнеры, фотографы,... Даже на Камчатке один подрабатывает (хотя там он долго работал ранее, но сам факт).

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Я читал о нем, но меня не воодушевило. Увы.
Что конкретно не воодушевило? Ситация была безвыходная, он нашёл выход. Что не так?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.