Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #241  
Старый 30.08.2008, 19:43
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Догадайтесь, при сроке болезни более нескольких дней - где сидит инфекция? Может и не в простате, конечно. А решать вопросы обследования - задача его доктора, на мой взгляд. МОжно лишь напомнить и доктору и ему про такое обследование. Кстати, обследование - безболезненно УЗИ имею в виду. И безвредно.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 30.08.2008, 19:50
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
да. спасибо. я только что прочитала про простатит. он ведь может быть инфекционным. дело в том, что доктора-то нет. он просто сдал анализы. а потом просто сходил на платный к венерологу, чтобы тот выписал лечение. ничего там про УЗИ не сказано. так что мне придется его как-то убеждать идти к урологу. ну это все равно не скоро. пока с инфекциями разберемся...
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 30.08.2008, 20:38
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок. Пусть так ,пока что. Удачи и ему и Вам!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 04.09.2008, 14:11
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте! у меня вопрос про физиологию: была я у врача наконец-то. она решила мой эндометриоз вычислить методом исключения. выписала гармоны и говорит: "если боль во время полового акта прекратиться, значит эндометриоз". чо-то как-то мне такой метод не очень нравится. мне в 17 лет такой же метод предлагали, типа пей но-шпу, если не поможет, значит эндометриоз. так ничего и не выяснили. и тут та же ерунда. не нравится мне это.
еще: правда, что о своих болячках нельзя партнеру рассказывать? мне все "бабы" на работе говорят, что я дура. а мы друг другу все рассказываем, в больницу вместе ходим, в аптеку.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 08.09.2008, 16:32
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
все-таки расстались. оказывается, у него не было ко мне чувств...
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 10.09.2008, 15:47
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
Здравствуйте! у меня вопрос про физиологию: была я у врача наконец-то. она решила мой эндометриоз вычислить методом исключения. выписала гармоны и говорит: "если боль во время полового акта прекратиться, значит эндометриоз". чо-то как-то мне такой метод не очень нравится. мне в 17 лет такой же метод предлагали, типа пей но-шпу, если не поможет, значит эндометриоз. так ничего и не выяснили. и тут та же ерунда. не нравится мне это.
еще: правда, что о своих болячках нельзя партнеру рассказывать? мне все "бабы" на работе говорят, что я дура. а мы друг другу все рассказываем, в больницу вместе ходим, в аптеку.
Сорри, я отсутствовал несколько дней...по техническим причинам.
Про _качественое_ лечение эндометриоза - это не ко мне, сорри, к гинекологам. Я могу лишь знать что-то по вершкам, а Вм нужен достаточно серьёзный ответ.
Про "рассказывать- или нет"? - в разных семьях, разных культурах принято по-разному . Где-то муж хоет узнать подробности про жену.руководит её лечением и прочее. А кого-то стошнит от мысли про "женские дни " и болячки Так что этот вопрос на расстоянии тоже видно плоховато
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 10.09.2008, 16:25
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, доктор! ну это, как видите, уже не имеет никакого значения.
наше расставание и для меня и для Вас (я уверена) не стало неожиданностью. я Вам не раз писала, что мне кажется, что он меня всего лишь терпит и, возможно, жалеет. по большому счету так и оказалось. и все наши недопонимания имели корень именно в его бесчувствии (хорошем) ко мне. все оказалось гораздо проще. хотя и мой несносный характер сыграл огромную роль. вообщем-то, одно из другого вытекало.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 10.09.2008, 16:38
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НА мой взгляд - имеет. Вы не закончили половую жизнь навсегда, верно? Ваши отношения зашли в непонятно что, это верно - но Ваша жизнь - продолжается? И в ней надо разбираться с эндометриозхом, если ли он и виноват ли он, и в отношениях с молодыми людьми - делать правильный выбор и поддерживать отношения ...
Но пожалуй верно, новые вопросы (часть старых решена?) правильнее будет формулировать и задавать уже в новой теме, с новыми данными (хотя и со ссылкой на этот разговор). Когда чуточку отдохнёте от данной беседы и сказаное мной и другими специаилстами "улежится" в голове. МОжно кстати этот разговор и перечитать немного , часть рекомендаций и советов вероятно будут актуальны и сейчас и в будущем.
Удачи!

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.