Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.05.2010, 13:58
toedok toedok вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: n9ganb
Сообщений: 2
toedok *
Проблема сфокусироваться

Здравствуйте!
По глупости в прошлом году когда вылетела левая линзы из очков продолжил ими пользоваться хотя вначале очень тяжело было привыкнуть. Тока через месяц их сменил когда значительно стало хуже. Стало очень тяжело сфокусироваться левым глазом вблизи. Точнее в раслабленом состоянии левый глаз вблизи видит мутно, а когды пытаешься сфокусироваться то возникает сильное чувство дискомфорта. Читать книги, журналы долгое впемя мучительно. В плане четкости на средних и дальних дистанциях гораздо лучше, но опять же смотреть левым глазом дискомфортно. За среднюю дистанцию считаю растояние до компьютера, читать на нем почти нормально, а вот играть в какие нибудь компьютерные игры невозможно, за 5 минут игры становиться хуже чем если читать в течение часа вблизи. Это особенно касаеться игр от первого лица, когда идешь вперед то это еще более нормально, но вот когда поворачиваешь камеру в стороны то это ужасно для глаз. Также понизилась яркость левого глаза в жизни не заметно, но вот утром когда на мой диван падает свет то это очень хоршо видно как будто совершено разные цвета.
Ходил к двум офтальмологам в нашем городе (больше нету) что это сказать не могли тока посоветали носить очки и пройдет, но как год тому назад развилось так и не становиться хуже но и лучше не стало.
Мне 21 год, зрение -2 левый глаз -3 правый глаз. Есть явный астигматизм на левый глаз, с детства косоглазие. Еще в конце прошлого года добавился конъюнктивит, тоже замер и не развиваеться, но и не проходит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.