Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2010, 12:55
kikkokarton kikkokarton вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
kikkokarton *
Exclamation Отмена Ярины и последствия

Здравствуйте,

Я принимаю Ярину примерно год и, вспомнив, что нужно бы делать перерывы, отдохнула от нее месяц и теперь уже заканчиваю новую пачку после перерыва.

На лице появились прыщи, и проложают появляться. С весом я тоже заметила перебои, такое ощущение что он все растет и растет. А самая главная беда - это настроение, постоянно подавленное, депрессивное.

Видимо перерыв делать не стоило, но беспокоил набор веса и настроение.

Что можно с этим поделать? Может мне не стоит принимать Ярину вообще?

п.с. когда я начала ее принимать мне показалось, что я наоборот худела, но потом все же начала набирать и за год от 53 до 57кг. И настроение весь год было весьма подавленым, очень плаксивая. Есдинственное, что улучшилось состояние кожи, но теперь оно становится все хуже и хуже.

Очень жду вашего ответа!

Спасибо,

Полина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2010, 14:22
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет необходимости "отдыхать" от контрацептивов. Это устаревшие данные.
Какой сейчас рост и масса тела.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.