Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2008, 22:49
JUm JUm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
JUm *
недолеченная инфекция???

Здравствуйте Уважаемые доктора!
Меня зовут Юля, мне 18 лет, рост 170, вес 55кг, месячные регулярны,немного болезненны.
Проблема моя такова: пол года назад заболела циститом, сама пропила "Палин" ...стало легче.....
потом начались непонятные обострения...перриодически сходить в туалет было мучением, но это быстро проходило.
последние пол года веду половую жизнь с одним партнером, и после полового акта ( спустя некоторое время) было больно мочиться.
я все же сходила к гинекологу, она взяв анализы, поставила диагноз:
"уреплазмоз, гарднерелез, эррозия матки"....пропив: Тинидозол, Юнидокс, Дифлюкан, Флогэнзим, свечи ваг. Генферон, и полового воздержания больше 2х месяцев....подумала ВСЕ...ВЫЛЕЧИЛАСЬ)))
к врачу конечно я не попала, и анализы повторно не сдала.
но решившись на половой акт( после воздержания)...все вроде отлично, НО опять меня начали преследовать эти непонятные боли при мочеиспускании (очень похожие на цистит)...
Многоуважаемые доктора...подскажите. что это может быть на Ваш взгляд! или я не долечила свои "болячки"?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2009, 18:13
Alt Alt вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alt о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуй, JUm!
Я тоже столкнулась с такой проблемой. Сначала мне сказали что у меня цистит, сунули таблетку и отправили домой. От таблеток все прошло. Но через месяц все повторилось. Я обратилась в другую больницу, и там сдав оказалось что у меня уреаплазмоз. Мой лечащий врач тут же сказал вести партнера на прием. Мы пролечились вдвоем, естественно инфекция была найдена у обоих, и с первого раза вылечились.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): вам тут делать нечего.Это врачебный раздел.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2009, 18:29
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не гинекологическая проблема.
Обратитесь к врачу,выполните анализы мочи и посев.
Если есть возможность,что впрочем не обязательно,то обратитесь к урологу.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.