Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2009, 12:23
Аватар для vikusj1703
vikusj1703 vikusj1703 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: выборг
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 7
vikusj1703 *
берменность и солкотриховак.......

Здравствуйте. мне 27 лет.месячные с 15 лет,цикл 30 дней,продолжительность 6-7 дней.установились к 20 годам.хронических заболеваний нет.рост 166см,вес 51 кг.одни роды(кесарево сечение),после родов 2 аборта.последний в мае 2009г(мини-аборт).последние месячные- 3сентября2009г. в конце августа появились симптомы какой то инфекции и я в срочном порядке сдала анализы на скрытые инфекции.выявили только молочницу и врач прописал мне флюкостат и уколы -солкотриховак(1 инъекция .через 2 недели,всего 3 инъекции).первуя инъекция была сделана 4.09.09.,вторая 18.09.09....и вот 3 октября у меня задержка и тест показал-беременность!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ,КАК ЭТО ЛЕКАРСТВО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА РЕБЕНКА ??????ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ПРИМЕРНО В ТО ВРЕМЯ КАК ПРОИЗОШЛО ОПЛОДОТВОРЕНИЕ,Я СДЕЛАЛА УКОЛ ЭТОГО ПРИПАРАТА! беременность хочу сохранить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2009, 19:41
Аватар для vikusj1703
vikusj1703 vikusj1703 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: выборг
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 7
vikusj1703 *
жаль,что некому помочь!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2009, 19:48
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vikusj1703 Посмотреть сообщение
жаль,что некому помочь!!!!!!
Да помочь некому,но только потому,что отсутствуют данные о клинических испытаниях этого препарата у беременных и кормящих грудью.Раз данных нет - препарат не рекомендуется для применения - такая мировая практика.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2009, 12:53
Аватар для vikusj1703
vikusj1703 vikusj1703 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: выборг
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 7
vikusj1703 *
спасибо что откликнулись. я понимаю что не рекоменбуется ,но я беременна и хочу сохранить беременность...... гинеколог непрозрачно настаивает на прерывании......но и категорично не говорит....куда обратиться,что бы мне конкретно рассказали что может повлечь прием этого припарата?????? прошу вас ,к кому мне обратиться очно!!!!????
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.